Создать бизнес в Украине: миф или реальность? Возрождение культуры предпринимательства! ®

Пятница, 3 августа 2012, 12:06 -

Сейчас модно говорить, что создавать что-либо в Украине — нереально, но бизнесмены доказывают обратное, запуская новые проекты, открывая свои рестораны и покоряя мир предпринимательства. Они начинают с маленькой идеи и развивают ее в большую компанию. Хотите узнать их секреты? Понять с чего стоит начинать или как удержаться на плаву и развить свой бизнес?

Тогда приглашаем Вас в Буковель, именно тут с 11 по 16 сентября — пройдет новый образовательный проект — Бизнес Лагерь "Made in Ukraine". Это неделя обучения у лучших бизнесменов страны, неформальное общение с единомышленниками, совместная работа над бизнес идеей и прекрасная альтернатива стандартному отдыху.

Цель: дать возможность пройти курс обучения от предпринимателей-практиков и расширить свой круг деловых знакомств, а главное получить возможность создать свой бизнес за 5 дней или понять, как дальше развиваться.

Кто они бизнесмены-практики, которые согласились делиться секретами и помогать новому поколению предпринимателей?

Реклама:

Евгений Уткин (Президент КМ Core), Федор Овчинников (успешный российский предприниматель, герой бизнес-бестселлера Максима Котина "И ботаники делают бизнес"), Дмитрий Борисов (успешный ресторатор), Мария Терехова (соучредитель группы компаний X-tend Group), Максим Храмов (основатель киевского клуба ресторанов EgoЇсти ("Пицца Челентано", "Potato House", ЯПИ), Оксана Завойко (директор агентства цифрового маркетинга Prodigi), Егор Анчишкин ( Zakaz.ua) и другие. Детальную программу и имена спикеров и коучей лагеря можно найти на сайте.

Федор Овчинников, успешный российский предприниматель, герой бизнес-бестселлера Максима Котина "И ботаники делают бизнес": “Во время бизнес лагеря я расскажу о том, как открыл бизнес, в котором ничего не понимал и сделал так, чтобы он вырос за один год в 10 раз. Расскажу о том, как я искал бизнес-идею, которая будет заставлять меня вставать в 6 утра. Я еду чтобы пообщаться с единомышленниками, предпринимателями и зарядиться энергией.”

Максим Храмов, основатель киевского клуба ресторанов EgoЇсти ("Пицца Челентано", "Potato House", ЯПИ): "Общение в лагере будет полезным и для участников, и для спикеров. Участники получат необходимые для собственного бизнеса практические знания; спикеры - глоток свежего воздуха, причем, во всех смыслах :) - свежие идеи от стартаперов и опытных зубров, острые вопросы, непростые дискуссии с другими спикерами, и все это на прекрасном курорте. Лагерь - отличная возможность обмена опытом, контактами и правильная передышка в сумасшедшем ритме профессиональных будней."

Программа Бизнес Лагеря "Made in Ukraine" состоит из 3х блоков:

- мотивация и личностный рост
- инструменты построения и развития бизнеса
- практика

Что участники получают после 6 дней в Лагере:

- проработанную идею бизнеса и стратегия развития
- обратная связь на свой проект от спикеров лагеря
- executive summary
- бизнес модель
- готовая идея презентации бизнеса
- маркетинговый план
- 200 новых бизнес контактов

Кто они, участники Бизнес Лагеря "Made in Ukraine"? Это люди, которые нацелены на создание и развитие собственного бизнеса Нацеленная и хотя получить вектор правильного развития себя, как предпринимателя. Владельцев малого и среднего бизнеса, руководителей отделов больших компаний, менеджеров среднего звена и просто активных людей, которые хотят что-то изменить в своей жизни.

Мы ждем именно тебя! Стать участником Бизнес Лагеря можно уже сейчас, регистрация открыта. Чем раньше вы подтверждаете свое участие – тем меньше вы платите! Всю детальную информацию можно получить на сайте лагеря: www.businesscamp.com.ua

По вопросам участия: Юлия Жирова (093) 218-73-11

Самые свежие новости проекта можно найти в Facebook и Twitter

О центре предпринимательства StartupUkraine

Деятельность Startup Ukraine направлена на развитие предпринимательского духа в Украине и сфокусирована вокруг трех основных идей: расширить знания, поделиться опытом и вдохновить. Будущее и благосостояние в Украине зависит от молодых талантов, их идей и энергии. Каждый из них заслуживает принять участие и внести свой вклад.

http://startupukraine.com

На правах рекламы

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: