Фонд госимущества спустит еще четверть миллиона в улучшение своего сайта

Пятница, 10 августа 2012, 13:35

Фонд государственного имущества 1 августа по результатам тендера заключил договор с ООО НПО "Эр-Джи-Дейта" на сопровождение, техническую поддержку и расширение функций интернет-портала ФГИУ.

Стоимость сделки составляет 298 тыс. гривен, сообщает портал "Наши деньги" со ссылкой на публикацию в "Вестнике государственных закупок".

До конца года портал Фонда должен быть интегрирован с Единой компьютерной информационной системой, ПТК "Единый реестр объектов государственной собственности", системой структурированного электронного документооборота "Система автоматизации делопроизводства и документооборота Фонда государственного имущества Украины" (САДД ФГИУ).

Сотрудникам Фонда будет предоставлена возможность для обновления содержания веб-сайта (в том числе и информации которая берется из БД).

Реклама:

Нужно создать унифицированные страницы управлений и региональных отделений Фонда, юридического управления, создать подсистему для обеспечения информационно-аналитического сопровождения внутренних аудитов.

В "Телефонный справочник" нужно внести номера не только по центральному аппарату, но и по региональным отделениям.

Нужно усовершенствовать интерфейс администратора портала для управления пользователями портала, в частности, подтягивание информации из профиля пользователя в Active Directory в профиль на портале згенероваты с помощью модулей Microstrategy, а именно Report Services, OLAP Services и Intelligence Server, информационную панель, которая использует технологию Flash для отчетов подсистемы "Запросы на публичную информацию" и другие.

Как известно, в феврале 2012 года ФГИУ по 245 тыс. гривен нанял ООО "Совланут" для наполнения и сопровождения официального сайта.

В состав учредителей фирмы входит Вячеслав Капустин, которому принадлежит компания по выпуску колбасы под торговой маркой "Алан".

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: