Александр Янукович уверяет, что его бизнес начал развиваться задолго до президентства отца

Вторник, 22 мая 2012, 11:35

Президент корпорации "МАКО" Александр Янукович заявил, что его бизнес начал развиваться задолго до того, когда его отец выиграл президентские выборы.

Отвечая на вопрос журналистов в Донецке о том, не связано ли его благосостояние с инаугурацией Виктора Януковича, он ответил, что "это искусственно формируемое мнение, которое навязывается".

"На самом деле, слушая ваш вопрос, сразу можно вспомнить сказку об Илье Муромце, который лежал долгие годы, а потом резко начал действовать. В бизнесе к сожалению так не получается, как у Ильи Муромца, когда вдруг из ничего сразу возникло все. В бизнесе нужны многие условия. В частности команда, на формирование которой уходят годы", - отметил он.

А.Янукович также добавил, что корпорация "МАКО" была зарегистрирована еще в 2006 году. "Все наши крупные строительные проекты и финансовые проекты они были запущены задолго до инаугурации Виктора Федоровича. Поэтому я не Илья Муромец и то, чего мы добились - это результат кропотливого труда, мозги и достижение команды", - сказал он.

Реклама:

Как сообщалось ранее, А.Янукович, сын президента Украины В.Януковича, в 2011 году уплатил как физическое лицо 8 млн 524,470 тыс грн налогов.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: