"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

30 января 2021

Публикации
Победа Приватбанка над Коломойским, следственная комиссия на УЗ, "Нафтогаз" наращивает долю на рынке: итоги недели для ГП
Каждую неделю команда аналитиков-консультантов по вопросам корпоративного управления готовят для ЭП дайджест о главных событиях в жизни государственных предприятий. Что важного произошло 25-29 января?(укр)
Мыслить и действовать по-новому: 7 тенденций 2021, которые изменят будущее и бизнес
В своем ежегодном исследовании Accenture Fjord Trends 2021 выделила семь тенденций, которые должны помочь бизнесу выжить в XXI веке. На что стоит уже сейчас обратить внимание?(укр)
Новости
18:01
Криклий об объеме инвестиций в концессионные дороги: по каждому из проектов 200-350 миллионов долларов
Министр инфраструктуры Владислав Криклий заявил, что объем начальных инвестиций по каждому из проектов концессионных дорог составляет 200-350 миллионов долларов.
17:27
В США из-за организованных действий пользователей в соцсетях трейдеры потеряли миллиарды долларов
Индивидуальные инвесторы объединяются в соцсетях и призывают друг друга инвестировать в акции определенных компаний, вследствие чего профессиональные трейдеры теряют миллиарды долларов.
16:40
Европейский инвестбанк может помочь с водоснабжением
На встрече представителей Министерства развития общин и территорий и Европейского инвестиционного банка было отмечено, что стороны могут сотрудничать в направлении улучшением сетей водоснабжения.
15:27
В 2020 одесский аэропорт обслужил почти в 2,5 раза меньше пассажиров, чем в 2019
Международный аэропорт Одесса за 2020 год принял и отправил 698 тысяч пассажиров, что на 59% меньше, чем годом ранее, когда пассажиропоток составил 1,69 миллиона человек.
14:01
Нефтяной фонд Норвегии продал все свои компании
Государственный пенсионный, или нефтяной фонд Норвегии продал весь пакет акций компаний, которые работают в сфере разведки и добычи нефти.
13:00
Зеленский ввел в действие решение СНБО по нейтрализации угроз в атомке и промышленности
Президент Владимир Зеленский подписал указ № 35/2021, который ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 29 января "О мерах по нейтрализации угроз в сфере атомной энергетики и промышленности".
11:20
Для 13 облгазов снизили цену на распределение газа
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг снизила тарифы на распределение газа для 13 компаний.
10:02
Маск спровоцировал колебания курса биткоина
Основатель компании SpaceX и Tesla Inc Маск, спровоцировал колебания курса на рынке криптовалют, добавив в описание своего твиттер-аккаунта хэштег #bitcoin.