"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

19 января 2019

Новости
17:44
"Нафтогаз" начал новый спор с Коломойским в Лондонском суде
НАК "Нафтогаз Украины" объявил о намерении заключить новый договор с юридической фирмой KWM Europe LLP о защите своих интересов в споре с миноритарными акционерами ПАО "Укрнафта" в Лондонском международном арбитражном суде.
16:41
Нидерланды потребовали от Китая гарантий защиты данных от Huawei
Голландское правительство должно в этом году принять решение, допускать ли китайский государственный телекоммуникационный гигант Huawei к участию в построении сети 5G в Нидерландах.
15:32
Коболев: снижение цены на газ закончится коллапсом
Снижение цены на газ, что обещают многие кандидаты в президенты во время предвыборной кампании, невозможно и может закончиться коллапсом всей финансовой системы Украины, когда рост курса доллара невозможно будет спрогнозировать.
14:29
"Последняя попытка запуска": ОПЗ нашел нового поставщика сырья
Одесский припортовый завод запустится 1 февраля, поставки сырья обеспечит по давальческой схеме компания "Энергетический эквивалент".
13:21
Украина вошла в ТОП-10 экспортеров молочной продукции
Впервые за последние годы Украина вошла в десятку мировых лидеров по экспорту молочной продукции.
12:08
Коболев назвал себестоимость добычи газа "Укргазвыдобування"
Себестоимость добычи газа, включая капитальные вложения и все сопутствующие расходы на развитие добычи для компании "Укргазвыдобування", которая входит в состав группы "Нафтогаз", составляет 250 долларов за тысячу кубометров.
11:04
Официальный курс: гривня укрепилась к доллару и евро
Национальный банк укрепил официальный курс гривни к доллару на 5 копеек и установил его на 21 января на уровне 27,98 гривни.
10:00
Климкин: правила ЕС должны распространяться и на ГТС Украины, и на Северный поток-2
Украина считает, что европейские правила должны распространяться как на украинскую ГТС, так и на газопровод "Северный поток-2".