"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

17 ноября 2018

Новости
17:21
Украина и Китай обсудят новые авиамаршруты
В ближайшие дни авиационные администрации КНР и Украины должны будут обсудить расширение авиационного сообщения между двумя странами.
15:33
В США заявили, что "Северный поток-2" подрывает экономическую безопасность Украины
Государственный секретарь США Майк Помпео отмечает, что строительство газопровода "Северный поток-2" в Балтийском море подрывает экономическую и стратегическую безопасность Украины.
14:41
Подполковника из налоговой "взяли" на взятке в 7 тысяч долларов
В Днепре правоохранители задержали по подозрению во взяточничестве старшего оперуполномоченного налоговой милиции ГУ ГФС в Днепропетровской области.
13:18
Аудит обнаружил многомиллионные нарушения в "Укравтодоре"
Государственная аудиторская служба провела аудит выполнения бюджетных программ "Укравтодором" в 2015-2017 годах по результатам которого сообщила о нарушениях на 190 млн гривен.
12:32
Продан пообещал сообщить САП о дате и времени возвращения в Украину
Подозреваемый в незаконном обогащении экс-и.о. главы Государственной фискальной службы Мирослав Продан заявил, что вернется в Украину "сразу после завершения лечения и реабилитации", а о дате и времени проинформирует представителей САП.
11:02
Все 19 котельных Смелы подключены к газу - Зубко
Все 19 котельных Смелы подключены к газу, 14 котельных работают в рабочем температурном режиме. Социальная сфера и часть жилого сектора - 57 домов из 152 подключены к теплоносителю.
10:00
Официальный курс: гривня продолжила укрепление
Национальный банк укрепил официальный курс гривни к доллару на 2 копейки, установив его на 19 ноября на уровне 27,75 гривни.