"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

8 сентября 2018

Новости
18:34
Из-за девальвации Турция обязала экспортеров продавать 80% валютной выручки
Турция потребовала от экспортеров переводить основную долю их зарубежной выручки в лиры в попытке сдержать падение нацвалюты, однако отраслевые чиновники сказали, что это решение чревато потерями для производителей.
17:38
Приватбанк запустит сервис для продажи облигаций физлицам
До конца года Приватбанк планирует запустить в Украине новый онлайн-сервис продажи частным лицам облигаций внутреннего госзайма.
16:22
"Укрзализныце" для решения проблем нужен триллион гривен и 30 лет
Чтобы решить все проблемы стратегического развития компании, "Укрзализныце" потребуется не менее 20 лет и значительные капиталовложения.
15:10
"Киевводоканал" отчитался, что почти готов к зиме
Подразделения "Киевводоканала" отремонтировали 90,2% от запланированных водопроводных сетей и 61% от запланированных канализационных сетей.
14:31
В Минюсте рассказали, когда разморозят счета "Укргазвыдобування"
Арест денежных средств ПАО "Укргазвыдобування" и обособленных подразделений должника будет длиться до принятия Кассационным хозяйственным судом в составе Верховного суда решения по существу.
13:07
Правоохранители получили доступ к "сломанной" переписке Продана - СМИ
Мессенджеры исполняющего обязанности главы фискальной службы (ГФС) Мирослава Продана были взломаны и "все заинтересованные правоохранители" получили доступ к его переписке с 2012 года.
12:21
Автопроизводство в Украине упало почти на 40%
В августе текущего года объем выпуска автотранспорта в Украине уменьшился на 37% по сравнению с соответствующим периодом 2017 года.
11:02
Гройсман: Невыполнение требований МВФ поставит Украину на грань дефолта
Экономика растет, однако Украина имеет долг, который сама не может выплатить, поэтому надо выходить на внешние рынки и сотрудничать с МВФ. Невыполнение условий Международного валютного фонда поставит Украину на грань дефолта.
10:00
Курс валют: гривня перешла к снижению
Национальный банк понизил официальный курс гривни к доллару на 4 копейки, установив его на 10 сентября на уровне 28,26 гривни.