"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

5 января 2020

Новости
17:45
Airbus обогнал Boeing и стал крупнейшим поставщиком самолетов
Европейская авиастроительная компания Airbus обогнала американскую Boeing по числу поставленных самолетов и вышла на первое место.
16:35
"Газпром" в прошлом году снизил экспорт газа
"Газпром" экспортировал в дальнее зарубежье в 2019 году 199,2 миллиарда кубометров газа, что на 1,3% меньше, в 2018 году.
14:18
В Польше обнаружена пятая вспышка птичьего гриппа
Новая, пятая, вспышка вируса птичьего гриппа в польской гмине Устимов (Люблинское воеводство) подтвердилась на одной из ферм, где уже было принято решение о ликвидации птиц.
13:30
"Газпром" больше не единственный поставщик газа в Финляндию
Российская компания "Газпром экспорт" - дочернее предприятие корпорации "Газпром" - перестала быть единственным поставщиком газа в Финляндию.
12:04
Госгеокадастр купил Toyota Camry в самой дорогой комплектации за 900 тысяч
Государственная служба Украины по вопросам геодезии, картографии и кадастра 23 декабря по результатам тендера заказала ООО "Кит-Т" легковой автомобиль за 899 тысяч гривен.
11:06
Украина в полном объеме получила оплату за транзит российского газа
Несмотря на снижение объемов прокачки российского газа через Украину Оператор ГТС в полном объеме получил оплату за свои услуги от "Газпрома".
10:00
Конфискованное имущество Курченко в Харькове вернули государству - ОГА
Помещение на территории областного спорткомплекса "Металлист" в Харькове и тренировочную базу в пос.Высокий, конфискованные у беглого бизнесмена Сергея Курченко, вернули в собственность государства.