3 марта 2019

Новости
16:40
Новости выходных: о задержании экс-менеджера Курченко и визите МВФ
О чем все говорили на выходных?
15:23
Facebook судится с китайскими компаниями из-за "накрутки" лайков
Компания Facebook подала в суд на четыре китайские компании за содействие продаже фальшивых учетных записей и "накрутку" лайков.
14:30
Космический корабль SpaceX успешно пристыковался к МКС
Космический корабль нового поколения Crew Dragon компании SpaceX, созданный по программе NASA Commercial Crew Development для доставки и возврата экипажей астронавтов на Международную космическую станцию, успешно пристыковался к МКС.
14:01
Гладковский назвал расследование о хищениях "компиляцией лживых фактов"
Временно отстраненный от должности первый заместитель секретаря СНБО Олег Гладковский заявил, что дело, в котором фигурирует его сын Игорь, "искусственно скомпилировано из лживых провокационных фактов" и его "пытаются использовать в избирательной кампании". 
13:07
ЕС выделит 50 миллионов евро на безопасность Азовского побережья
Президент Петр Порошенко заявил о специальном проекте ЕС, который предусматривает выделение 50 млн евро на поддержание безопасности Азовского побережья Украины, в частности Мариуполя и Бердянска.
12:07
Немецкие автопроизводители инвестируют 60 миллиардов евро в электромобили
Немецкие автопроизводители в последующие три года инвестируют 60 млрд евро в електромобильность и дигитализацию - потребителям обещают представить выбор в 100 моделей электрокаров.
11:03
Amazon планирует открыть сеть продуктовых магазинов
Американская компания Amazon.com Inc. намерена открыть десятки продуктовых магазинов в нескольких крупных городах США.
10:00
РосСМИ заявили о задержании экс-менеджера Курченко, которого разыскивает Украина
Евгений Калинин - гражданин РФ, экс-исполнительный директор компании Сергея Курченко "ВЕТЭК" - был задержан в в аэропорту Афин (Греция) по запросу Украины и отправлен в тюрьму.