Мамино сердце учит любить!

Вівторок, 27 вересня 2011 —
В современном мире доброе сердце сродни драгоценности. Не так-то просто творить добро, но когда есть искреннее желание, то любые границы отходят на второй план. Конечно же, ничего нет на свете добрее и прекраснее, чем сердце матери, которое готово пожертвовать многим для счастья своих детей.
Поэтому херсонский филиал компании TeleTRADE выступил с инициативным предложением: помочь городской общественной организацией (ХГОО) матерей детей инвалидов «Сердце матери»
В современном мире доброе сердце сродни драгоценности. Не так-то просто творить добро, но когда есть искреннее желание, то любые границы отходят на второй план. Конечно же, ничего нет на свете добрее и прекраснее, чем сердце матери, которое готово пожертвовать многим для счастья своих детей. Поэтому херсонский филиал компании TeleTRADE выступил с инициативным предложением: помочь городской общественной организацией (ХГОО) матерей детей инвалидов «Сердце матери», которая предоставляет непосредственную помощь инвалидам с умственной отсталостью, заботится о проблемах их реабилитации в социальной среде. С целью формирования положительного имиджа детей с психическими диагнозами в обществе ХГОО «Сердце матери» сотрудничает с органами власти, общественностью, коммерческими организациями. Сотрудники компании TeleTRADE также не могли оставить в стороне от проблем этих детей. Так, херсонским филиалом было решено открыть для них полностью укомплектованный как мебелью, так и оргтехникой компьютерный класс. И вот 22 сентября 2011 года после установки и наладки оборудования он был открыт. Благодарные и счастливые глаза стали лучшим свидетельством того, что мы на правильном пути. Педагогический коллектив (в основном состоящий из мам этих детей) едва сдерживал слезы радости, наблюдая, как их чада сначала робко, а потом все более уверенно начинали постигать азы компьютерной грамоты.
Реклама: