Hankey Bannister Cup - праздник спорта и хорошего настроения!

Четвер, 7 липня 2011 —
С 27 по 29 мая Днепропетровск стал центром мужского парного турнира по большому теннису среди любительских команд. Спонсором турнира выступила Торговая Марка Hankey Bannister, которая внесла свой колорит в игру. В турнире Hankey Bannister Cup приняли участие 35 команд со всей Украины.
Большой теннис в Украине уже не один год становится популярным не только как вид спорта, но и как способ проведения досуга с друзьями и партнерами. "Украинский Теннисный Клуб" с 2006 года популяризирует и развивает это направление спорта. С момента организации клуба было проведено более 150 теннисных турниров, в которых приняли участие более 1200 игроков. География турниров с каждым годом расширяется, соревнования проводятся как в Украине, так и за пределами нашей страны. С 27 по 29 мая Днепропетровск стал центром мужского парного турнира по большому теннису среди любительских команд. Спонсором турнира выступила Торговая Марка Hankey Bannister, которая внесла свой колорит в игру. В турнире Hankey Bannister Cup приняли участие 35 команд со всей Украины. Стоит отметить, что игра получилась красочная и захватывающая, а выступления изобиловали напряженными моментами. Финал завершился лишь на тай-брейке решающей партии. Общий счет - 1:6, 6:3, 7:6(5). Победителями турнира стали крымчане Борис Амхинец и Андрей Левин, второй приз достался харьковско-киевскому дуэту Андрей Плотников/Игорь Дружченко. ТМ Hankey Bannister приготовила щедрые призы победителям и призерам, а именно бутылки виски литражом 4,5 л. Уверенны, что такой подарок стал не просто приятным призом, но и прекрасным дополнением праздничного стола по итогам турнира Hankey Bannister CUP.