Свежий креатив в агентстве ITCG

П'ятниця, 1 липня 2011 —
01.07.2011

С 20 июня арт-отдел агентства возглавила Ирина Цуканова, опытный специалист в сфере графического дизайна и рекламы.

Ирина имеет 10-летний опыт в создании и развитии визуальных образов брендов. В ее портфолио — успешные проекты для брендов (COMFY, JVC, Фокстрот, Секунда, Glaxo Smith Kline, UMC, галереи Триптих и Арт-Блюз) и дипломы фестивалей (КМФР, ММФР, REX-gallery). Ранее Ирина занимала должность арт-директора в РА «MAXIMA Ukraine».

Ирина так комментирует свое назначение: «Мне интересно попробовать свои силы в ITCG — в наиболее «взрослом» агентстве на рынке интернет-рекламы. Верю, что мой опыт позволит компании укрепить позиции на рынке и достичь новых вершин. В сотрудничестве с сильной командой профессионалов, сформированной в ITCG за много лет работы, я планирую повысить и собственный творческий потенциал, ведь клиенты агентства очень требовательны к креативной и визуальной составляющей рекламных продуктов, которые мы предлагаем».

Андрей Скорик, управляющий партнер ITCG, не скрывает радости в приобретении агентством профессионального сотрудника: «Все гениальное просто. Многолетний опыт и нестандартный подход — лучшее сочетание профессиональных качеств для арт-директора».

Его партнер по бизнесу Евгений Езерский добавляет: «Рынок рекламы постоянно развивается, и мы должны не только идти с ним в ногу, но и формировать его будущее. Как талантливый и опытный руководитель, Ирина быстро определила именно то направление, в котором должен двигаться креатив агентства».


Справка:

Интернет-агентство ITCG
Входит в TOP 3 диджитал-агентств Украины 2010 г. по версии ВРК.
Создано в 2000 г., штат — 33 чел.
Учредители: Евгений Езерский и Андрей Скорик.
Ключевые клиенты: Philip Morris, Nemiroff, Comfy, Samsung, Honda Ukraine, АВК.
Подробнее: www.itcg.ua

За дополнительной информацией обращайтесь:
Евгений Езерский, управляющий партнёр
044 498 23 91
answer@itcg.ua
01.07.2011 С 20 июня арт-отдел агентства возглавила Ирина Цуканова, опытный специалист в сфере графического дизайна и рекламы. Ирина имеет 10-летний опыт в создании и развитии визуальных образов брендов. В ее портфолио — успешные проекты для брендов (COMFY, JVC, Фокстрот, Секунда, Glaxo Smith Kline, UMC, галереи Триптих и Арт-Блюз) и дипломы фестивалей (КМФР, ММФР, REX-gallery). Ранее Ирина занимала должность арт-директора в РА «MAXIMA Ukraine». Ирина так комментирует свое назначение: «Мне интересно попробовать свои силы в ITCG — в наиболее «взрослом» агентстве на рынке интернет-рекламы. Верю, что мой опыт позволит компании укрепить позиции на рынке и достичь новых вершин. В сотрудничестве с сильной командой профессионалов, сформированной в ITCG за много лет работы, я планирую повысить и собственный творческий потенциал, ведь клиенты агентства очень требовательны к креативной и визуальной составляющей рекламных продуктов, которые мы предлагаем». Андрей Скорик, управляющий партнер ITCG, не скрывает радости в приобретении агентством профессионального сотрудника: «Все гениальное просто. Многолетний опыт и нестандартный подход — лучшее сочетание профессиональных качеств для арт-директора». Его партнер по бизнесу Евгений Езерский добавляет: «Рынок рекламы постоянно развивается, и мы должны не только идти с ним в ногу, но и формировать его будущее. Как талантливый и опытный руководитель, Ирина быстро определила именно то направление, в котором должен двигаться креатив агентства». Справка: Интернет-агентство ITCG Входит в TOP 3 диджитал-агентств Украины 2010 г. по версии ВРК. Создано в 2000 г., штат — 33 чел. Учредители: Евгений Езерский и Андрей Скорик. Ключевые клиенты: Philip Morris, Nemiroff, Comfy, Samsung, Honda Ukraine, АВК. Подробнее: www.itcg.ua За дополнительной информацией обращайтесь: Евгений Езерский, управляющий партнёр 044 498 23 91 answer@itcg.ua
Реклама: