АКЦИЯ ОТ «ASBIS-УКРАИНА»: ПОКУПАЙ НОУТБУКИ DELL INSPIRON N5110 НА БАЗЕ ПРОЦЕССОРА INTEL® CORE™ И ПОЛУЧАЙ МИНИ-МЫШКУ, ГАРНИТУРУ И СУМКУ В ПОДАРОК!

Четвер, 23 червня 2011 —
Украина, 15 июня 2011 – Ноутбуки DELL Inspiron N5110 уже прибыли в Украину и появились в розничных сетях. Официальный дистрибьютор Dell в Украине компания «ASBIS-Украина» отметила это событие специальной акцией для покупателей.
С 15 июня по 20 июля при покупке ноутбука DELL Inspiron N5110 на базе процессора Intel® Core™ 2-го поколения Sandy Bridge Intel® Core™ i3 (или i5) Вы получите мини-мышку CNR-MSO05, гарнитуру CNR-HS11 и сумку PNBAG 16 в подарок. DELL Inspiron N5110 не просто предоставит Вам возможность бесперебойного подключения к Интернету, а и обеспечит надежной связью и доступом к разнообразным развлечениям практически в любом месте и в любое время. Этот полнофункциональный, портативный ноутбук с высокой производительностью благодаря процессорам Intel® Core™ 2-го поколения порадует вас дисплеем в 15,6 дюймов и вариантами дизайна на любой вкус. Он с легкостью подчеркнет Ваш стиль с помощью съемных крышек SWITCH от Design Studio. Акционные комплекты ищите в магазинах партнеров: «Brain» в Киеве, Житомире, Львове, Черкассах, «Computer Tehnologi» в Донецке, Мариуполе, Макеевке, Горловке, Краматорске и Константиновке, «KTC-Rovno» в Ровно, Кузнецовске и Нетишине, «kcc2000» в Харькове, «NOVATEK» в Киеве, Одессе и Днепропетровске, «NTCOM» в Одессе, «OS Component» в Севастополе, «Photomag» в Киеве и Днепропетровске, «Rozetka» в Киеве, «UBC» во Львове, «Маскот» в Хмельницком, «ЦИФРА» в Виннице, «Элком-оптима» в Симферополе, С дополнительными условиями акции и полным списком магазинов-участников можно ознакомиться на сайте официального дистрибьютора «ASBIS-Украина» www.asbis.ua. Контакты для медиа: Богдан Кулик ASBIS Ukraine +380 (44) 455 4411 market@asbis.ua Юлия Мороз SEVEN Communications +380 (44) 361 5678 ulia@7com.com.ua
Реклама: