Компания «Фокстрот. Техника для дома» объявляет конкурс по выбору партнеров в сфере потребительского кредитования на 2011-2012 гг.

Вівторок, 1 лютого 2011 —
01 февраля 2011 г., Киев – компания «Фокстрот. Техника для дома» объявила о начале проведения тендера по определению партнеров в сфере обслуживания потребительских кредитов.
Кредитные партнеры – победители тендера торговой сети «Фокстрот. Техника для дома» получат ряд существенных преимуществ. Банки смогут разместить своих представителей в более чем 230 магазинах компании. Каждому из четырех партнеров предстоит освоить кредиты на сумму ¼ части от планового годового кредитного портфеля. Кредитные организации будут располагать возможностями подключения к клиентской базе компании, а также получат более 1 млн. кредитных историй в течение года. Среди главных требований, которые предъявляются к участникам конкурса: максимально выгодные условия кредитования для конечного потребителя, возможность реализации текущих кредитных программ компании и готовность разрабатывать новые, обеспечение планируемого месячного объема оформления кредитов в размере не менее 10% общих объемов продаж, оперативное размещение в магазинах компании собственных кредитных экспертов, предоставление клиентам компании удобных каналов для погашения кредитов. Все кредитные организации, желающие принять участие в конкурсе, могут выслать свои презентации (заявки на участие в тендере) по электронной почте tender@foxtrot.com.ua до 10 февраля 2011 года включительно. В ответ торговой сетью будет предоставлена форма тендерного предложения с детальными параметрами сотрудничества.
Реклама: