Проект Наталии Карповой «Фишки для тренингов»

Середа, 26 січня 2011 —
В литературном кафе «Азбука» 24 января 2011 года состоялась презентация первой книги Наталии Карповой «Фишки для тренингов».

«Фишки» - это упражнения, притчи, истории, приемы, которые помогают ярче раскрыть ту или иную тему на тренинге, быстро показать теорию на практике, проиллюстрировать утверждение или взглянуть на привычные вещи с другой стороны.
«Я собираю ФИШКИ для тренингов уже более 9 лет и с удовольствием делюсь ими с коллегами, рассказываю на тренингах для тренеров, веду серию вебинаров на Первом международном портале вебинаров www.webinary.com.ua, выкладываю на сайте www.natkarpova.com.ua. Пришла очередь книги» - делиться причинами написания книги Наталья Карпова. Презентация прошла в кругу друзей и коллег Натальи. Со слов автора, это первая, но далеко не последняя ее работа. Отзыв с обложки Такая чудесная книжка как "Фишки для тренингов" от одного из самых харизматичных отечественных бинес-тренеров Наташи Карповой, рождается, когда автор собирает инструменты не просто полезные, но и личностно себе близкие. Начинающие тренеры найдут в ней массу идей для эмоционального оживления и содержательного наполнения своих программ. Для опытных она послужит "энергетиком" в периоды рутины и творческого спада. И тем и другим она поможет лучше понять и развить свой профессиональный ХаризмБренд. Наталья Карпова, консультант, бизнес-тренер, управляющий партнер компании РОЗНИЦА UA Ведущий спикер "Первого Международного Портала Вебинаров" www.webinary.com.ua Имеет большой ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт работы в сфере диагностики, обучения, развития и оптимизации персонала, разработки и внедрения программ клиентоориентированности в Украине, России, Молдавии, Казахстане Присвоена европейская квалификация: "Специалист по персоналу" SpHR, диплом EU Centre HRM-Europe, (TUV, WIDB)
Реклама: