Адаптация сайта Honda CR-Z в исполнении Интернет-агентства ITCG.

Понеділок, 30 серпня 2010 —
Дата: 30.08.2010

Адаптация сайта Honda CR-Z в исполнении Интернет-агентства ITCG.

Пресс-релиз

В июле 2010 года был запущен промо-сайт www.CR-Z.Honda.ua, посвященный выводу на рынок Украины нового гибридного купе Honda CR-Z. Сайт адаптирован Интернет-агентством ITCG по заказу «Хонда Украина», официального дистрибьютора автомобилей, мотоциклов и силового оборудования Honda в Украине. Плодотворное сотрудничество между компаниями ITCG и «Хонда Украина» началось весной 2009 года. С тех пор Интернет-агентство занимается комплексным обслуживанием Интернет-проектов Honda.

Основная задача промо-сайта Honda CR-Z – всесторонне показать новый автомобиль в линейке Honda, познакомить с ним украинского потребителя. Honda CR-Z – это уникальный автомобиль, в котором сочетаются преимущества экологичной, эффективной гибридной бензиново-электрической силовой установки с 6-ти ступенчатой механической трансмиссией и стильного кузова купе с посадочной формулой 2+2*. Подобный тандем полуторалитрового бензинового двигателя с уникальной параллельной гибридной системой IMA позволил достичь минимального уровня вредных выбросов, не отразившись на водительском удовольствии от динамики и точности реакций Honda CR-Z. Данное новое гибридное купе создано, чтобы изменить существующее восприятие гибридов. За рулем Honda CR-Z наравне с экономией топлива и высокими экологическими показателями потребители могут почувствовать истинное удовольствие от вождения.
Дата: 30.08.2010 Адаптация сайта Honda CR-Z в исполнении Интернет-агентства ITCG. Пресс-релиз В июле 2010 года был запущен промо-сайт www.CR-Z.Honda.ua, посвященный выводу на рынок Украины нового гибридного купе Honda CR-Z. Сайт адаптирован Интернет-агентством ITCG по заказу «Хонда Украина», официального дистрибьютора автомобилей, мотоциклов и силового оборудования Honda в Украине. Плодотворное сотрудничество между компаниями ITCG и «Хонда Украина» началось весной 2009 года. С тех пор Интернет-агентство занимается комплексным обслуживанием Интернет-проектов Honda. Основная задача промо-сайта Honda CR-Z – всесторонне показать новый автомобиль в линейке Honda, познакомить с ним украинского потребителя. Honda CR-Z – это уникальный автомобиль, в котором сочетаются преимущества экологичной, эффективной гибридной бензиново-электрической силовой установки с 6-ти ступенчатой механической трансмиссией и стильного кузова купе с посадочной формулой 2+2*. Подобный тандем полуторалитрового бензинового двигателя с уникальной параллельной гибридной системой IMA позволил достичь минимального уровня вредных выбросов, не отразившись на водительском удовольствии от динамики и точности реакций Honda CR-Z. Данное новое гибридное купе создано, чтобы изменить существующее восприятие гибридов. За рулем Honda CR-Z наравне с экономией топлива и высокими экологическими показателями потребители могут почувствовать истинное удовольствие от вождения. Справка о Honda Ukraine Компания «Хонда Украина» – официальный дистрибьютор автомобилей и силового оборудования Honda в Украине – основана 3 мая 2006 года. Сегодня имеет сеть из 28 официальных автомобильных дилерских предприятий и 18 дилеров силового оборудования, которые работают по всей Украине. Также, в 2010 году «Хонда Украина» принимает на себя функции официального импортера мотоциклов Honda. В компании – около 70 человек. Президент «Хонда Украина» – Хидето Ямасаки. Среди главных приоритетов 2010 года – повышение качества обслуживания клиентов на всех этапах их контакта с Honda: как при продаже, так и послепродажного сервиса. Сайт: www.honda.ua Справка об Интернет-агентстве ITCG: Входит в TOП-5 интернет-агентств Украины 2009 г. (Всеукраинская рекламная коалиция). Реализует комплексные проекты в Интернете: медиа, креатив, производство сайтов, социальный медиа маркетинг. Создано в 2000 г., штат – 27 человек: художники, планеры, программисты, копирайтеры, SEO и SMM специалисты. Учредители: Евгений Езерский и Андрей Скорик Сайт: www.itcg.ua * конфигурация 2+2 доступна только для ЕС и Японии.
Реклама: