"Динамо"-"Интер": билеты по номиналу на AUCTION.ua. Спешите!

Вівторок, 3 листопада 2009 —
Похоже, ни один футбольный матч в Украине пользователи Интернет-аукциона AUCTION.ua не оставляют без надлежащей поддержки. Еще совсем недавно были торги за билеты на отборочные матчи ЧМ-2010 между национальными сборными: Украина- Англия и Россия-Германия.

И вот уже киевские пользователи выставили на торги билеты на матч 4 тура Лиги чемпионов "Динамо"-"Интер". Матч особенный не только из-за ожидаемого уровня игры, но также возможностью увидеть фан-зону в масках – зрелище, согласитесь, весьма не заурядное в футболе.
Список арбитров этой игры УЕФА уже опубликовал. В Киеве матч рассудит француз Бертран Лайек. Помогать ему будут Микаэль Аннонье и Давид Бенеш. Резервный арбитр - Дамьен Ледентю. Делегат УЕФА – Харри Беен (Голландия), судейский наблюдатель УЕФА – Эвзен Амлер (Чехия). Напоминаем, что матч "Динамо"-"Интер" состоится в среду, 4 ноября, в 21:45. Поэтому, если Вы действительно готовы увидить матч европейского класса – незамедля купите билеты и, прихватив маску, наслаждайтесь зрелищем. Купить билеты на матч "Динамо"-"Интер" на AUCTION.ua можно здесь (секторы 17, 10,11,12) и здесь (секторы 27, 3, 22)
Реклама: