Технический семинар с участием ведущих инженеров компании Necta.

Понеділок, 7 квітня 2008 —
Специализированный технический семинар по вопросам эксплуатации и технического обслуживания торговых автоматов Necta пройдет в Москве, 23-24 апреля. Запись на участие уже началась.
Уважаемые партнеры, приглашаем вас посетить открытый семинар, посвященный вопросам эксплуатации и технического обслуживания автоматов компании Necta. Формат мероприятия – консультативная конференция, т.е. содержание семинара будет определяться интересами его непосредственных участников
. Специально для этого мы пригласили в Москву ведущего инженера компании Necta, Аджело Бурини, который в течение двух дней будет отвечать на вопросы аудитории и делиться с ней опытом работы европейских операторов. Отдельное внимание будет уделено программным продуктам, позволяющим осуществлять удаленный мониторинг торговых автоматов (технический, денежный оборот), клонированию настроек и др. Кроме того, на семинаре будут представлены и презентованы новинки производителя. Это новые модификации Colibri Top , Kikko RY, и снэковый барабанный автомат Starfood. Всех участников ждут подарки и приятные сюрпризы. Обещаем отдельно выделить мн-о-о-о-го времени для неофициального, неформального, кулуарного общения, как между участниками семинара, так и с его организаторами. Двухдневный семинар пройдет 23-24 апреля, на территории Московского Завода Торгового Оборудования (МЗТО), расположенного по адресу: 2-ой Лихачевский переулок, д.7. Заявки на участие и вопросы по мероприятию принимаются по каналам связи: Тел./факс: (495)645-78-48 E-mail: admin@vendland.ru Skype: kistkin ICQ# 384722650 Координатор проекта – Кисткин Дмитрий Клиентам группы «ВендлЛэнд», а также участникам предыдущих семинаров, проводимых нашей компанией, предусмотрены скидки: 30% и 20% соответственно Ждем вас на семинаре! Отправьте свои вопросы и заявку!
Реклама: