Одноранговий P2P майданчик E-Dinar-зручний і вигідний спосіб обміну грошей

Четвер, 30 червня 2016, 09:00

PROMOTED

Биржи P2P становятся серьёзными конкурентами в бизнес - среде, об этом говорит все более растущее количество проектов и стартапов. Основное отличие P2P заключается в том, что участники таких систем, имеют все возможности для размещения любых мировых валют, для операций по обмену без дорогостоящих комиссий.

   Очень часто, тем, кто осуществляет свою трудовую деятельность за границей, учится в учебных заведениях или же ведет бизнес, ищут для себя более удобный и выгодный способ обмена и отправки денег.

   Банки и брокеры берут драконовские проценты при обмене, а также плату за перевод, документы и полная идентификация паспортных данных прав банковских карточек и тд.

Реклама:

   С помощью одноранговых площадок обмена P2P люди имеют больше возможностей найти себе безопасный способ обмена валюты с физическими лицами, находящимися в других странах по более выгодному курсу который они устанавливают сами в отличие от банков. После того, как пользователи по своему выбору принимают определенный курс валютного обмена, благодаря внутреннему переводу, они могут получить денежные средства уже в течение от 15 минут до 1-2 дней. 

Как осуществлять торговые операции на бирже

 

P2P.E-DINAR.ASIA - азиатская интернет - площадка, которая дает возможность совершать обменные операции между государствами без всяких комиссий на данной бирже, на ней можно осуществлять переводы без процентов между самими участниками площадки. На данной площадке проводятся различные торги между фиатными валютами и криптовалютами круглые сутки. В сети существует целая система статистики по технологии blockchain, а также P2P Person to Person биржа. E-DINAR – это на сегодняшний день эффективная и удобная альтернатива банковским структурам, которые зарегулированы и полностью контролируются центральными структурами.

   Проводить операции по обмену валюты на одноранговой P2P бирже E-DINAR очень легко. Для этого следует совершить всего несколько шагов. Первое что нужно сделать, пройти регистрацию при помощи своих аккаунтов в социальных сетях – необходимо дать адрес электронной почты и номер своего телефона, потом дать номер своего счета и уже в конце создать заявку в разделе Покупки и Продажи.

Затем оформленная заявка попадет уже в общий листинг, где уже присутствует более тысячи участников. Сейчас сообщество E-DINAR уже включает в себя не менее 100.000 человек, это жители Юго-Восточной Азии, Латинской Америки, Европы, преимущественно Восточной. Они каждый день совершают не менее пятисот переводов.

Только за шесть месяцев работы биржи оборот финансов уже стал выше миллиона, а само количество совершенных переводов уже более восьми тысяч.

Уже сейчас Р2Р (P-2-P, P-to-P, PtP) биржа E-DINAR дает возможность производить обмен не менее ста видов валют, не менее чем из пятисот платежных систем, банков, и криптовалют работающих по всей планете. Кроме самой прибыли за счет увеличения объема криптовалюты E-DINAR на 0,65% в сообществе за биржевые сутки есть различные майнинговые бонусы.

Более того, E-DINAR теперь является новой экономической моделью бизнеса. Это решение было принято на Всемирной конференции блокчейн, которая проходила с 22-24 июня этого года в Китае, и послужило импульсом к развитию собственной валюты E-DINAR Coin, а также к процессу реализации нового этапа – теории "золотого миллиарда" или "Концепции 22:22". За время прохождения этого этапа к 2022 году будет произведено 22 миллиарда монет, а также сформировано новое независимое сообщество.

Гарантии E-DINAR

Среди гарантий биржи своим клиентам, - 100 % возврат финансов, которые могут быть утеряны если между участниками была совершена мошенническая обменная операция. Все средства будут возвращены за один день.

Кроме того, в них входят:

- блокировка от мошеннических действий и страховка совершенных операций

- полная конфиденциальность данных пользователей, которые совершают сделки.

- работа по технологии blockchain

- своя p2p биржа

- майнинговые бонусы 0,65% за биржевые сутки

- возможность получить доступ к технической поддержке на разных языках включая английский, русский и китайский

- простота совершаемых транзакций

Сайт: https://e-dinar.io/

Обменный пункт E-DINAR

Читайте нас також у Telegram. Підписуйтесь на наші канали "УП. Кляті питання" та "УП. Off the record"

Реклама:
Підпишіться на наші повідомлення!