Віконні системи Rehau Euro 70 стали лідером продажів першої половини 2014 року ®

Четвер, 3 липня 2014, 10:45

Именно эта успешная разработка известного немецкого производителя сегодня заняла призовое место в рейтинге продаж украинского оконного рынка по итогам первых двух кварталов.

 

Специалисты отмечают, что окна Рехау давно претендовали на статус лидера, особенно в  западных районах Украины, где морозы зимой достигают порой критических отметок. Профиль Rehau Euro 70 отлично прижился и в Киеве, став основным материалом для остекления новостроек бизнес класса и элитных частных домов. Одним словом, эта замечательная оконная система в настоящее время продолжает уверенно расширять географию продаж на всей территории страны.

За столь впечатляющими результатами стоит не просто безупречное немецкое качество, присущее многим конкурентам. Дело в том, что оконный блок Rehau Euro 70, обладая монтажной глубиной в 70 мм, в сочетании с двухкамерным стеклопакетом с энергосберегающими стёклами способен сформировать высший показатель теплосбережения в своём классе, равный 0,79 м²ºС/Вт. Стоит отметить, что в среднем по оконному рынку этот коэффициент достигает значения в 0, 75 м²ºС/Вт, так что окна Рехау по праву могут считаться чемпионом в области сохранения тепла во внутренних помещениях.

Уровень шумоизоляции в 45 Дб надёжно ограждает интерьеры от внешних звуков, а девятый класс водонепроницаемости по шкале EN позволяет говорить о первоклассной защите от климатических явлений. Что касается гигиеничности, то практически все окна Рехау производятся из "чистого" поливинилхлорида, не включающего в себя химически активные пластификаторы. Этот производитель одним из первых отказался от использования опасных добавок, способных со временем негативно  сказаться на здоровье человека. Так что сегодня профиль Rehau Euro 70 можно устанавливать в любых помещениях, включая больницы, пищевые блоки и детские комнаты.

Реклама:

С точки зрения интерьерной эстетики окна Рехау этого типа отличаются идеально гладкой поверхностью и  лаконичной выразительностью даже самых простых по форме оконных блоков. Эталонная гладкость поверхности открывает перспективы ламинирования профиля, что в свою очередь  существенно повышает дизайнерских потенциал этих замечательных оконных систем.

Возвращаясь к показателям теплосбережения, стоит отметить следующий факт, доказанный экспериментально – в холодное время года  профиль Rehau Euro 70 способен сэкономить до 20-25% энергоносителей любого типа. Поэтому такие окна зачастую выбираются для остекления загородных коттеджей, расположенных в горных районах Украины. А с учётом того, что данный оконный блок рассчитан на установку пятикамерных стеклопакетов, покупательский выбор принимает вполне обоснованную форму.   

Успехи окон Рехау на украинском оконном рынке формируют новые пользовательские стандарты и запросы покупателей. Ближайшим конкурентам всё труднее соответствовать той высокой планке, которую выставляет этот знаменитый бренд. В конечном итоге выигрывает конечный потребитель, получающий в своё распоряжение безукоризненные оконные системы с высшими показателями теплосбережения, звукоизоляции и влагостойкости. 

По материалам сайта http://www.стройдом.com.ua/

На правах реклами

Читайте нас також у Telegram. Підписуйтесь на наші канали "УП. Кляті питання" та "УП. Off the record"

Реклама:
Підпишіться на наші повідомлення!