Учасникам акції "Бонус Лояльності" 12% річних в USD у подарунок! ®

Вівторок, 19 листопада 2013, 09:18

Свою годовщину брокерская компания "Форекс Тренд" решила отметить по-особенному, - раздавая подарки своим настоящим и потенциальным клиентам  в рамках акции "Бонус лояльности".

В качестве подарков – начисление бонусов на депозиты. Но и тут есть своя изюминка. "Форекс Тренд" начисляет бонус авансом! Не каждая компания пойдёт на такой шаг.

Условия праздничной акции, которая продлится до 31 декабря 2013 года, достаточно просты: необходимо пополнить счёт на 5 тысяч долларов и инвестировать средства в любой из предложенных инструментов (ПАММ-счета размером от 100 000 долларов или же любые Индексы без ограничений).

Если клиент участвует в акции 180 дней, то размер его бонуса равен 6%. Если 360 дней -  12%. При реинвестировании размер бонуса увеличивается до 7% и 13%, соответственно.

Реклама:

Снимать заработанную прибыль можно регулярно после каждого торгового периода.

Обязательное условие – не рекомендуется выводить основные средства до окончания акции. В противном случае такой инвестор будет оштрафован на сумму, вдвое превышающую размер начисленного ему депозита. К тому, же, если инвестор вложил средства с условием реинвестирования, то до окончания акции нежелательно снимать и проценты.

 К основным преимуществам акции "Бонус лояльности" относят:

- авансовое начисление бонуса на депозит,

- надёжную защиту средств от инфляции,

- возможность многократного увеличения стартового капитала благодаря вложению средств в ПАММ-счета профессиональных трейдеров, а также благодаря реинвестированию.

И, пожалуй, самый главный козырь – участники акции "Бонус лояльности"зарабатывают от 150% годовых. Это, несомненно, отличная альтернатива банковскому депозиту с самыми высокими процентными ставками!

Источник: http://investbag.com/

На правах реклами

Читайте нас також у Telegram. Підписуйтесь на наші канали "УП. Кляті питання" та "УП. Off the record"

Реклама: