Бізнес-сніданок з генеральним директором "Майкрософт" в Україні Дмитром Шимківим ®

Четвер, 13 червня 2013, 13:26

Центр предпринимательства StartupUkraine приглашает на Бизнес Завтрак с успешным предпринимателем, инноватором и уважаемым профессионалом в сфере информационных технологий, одним из самых успешных и молодых ТОП менеджеров Украины, генеральным директором корпорации "Майкрософт" в Украине – Дмитрием Шимкивых. Бизнес завтрак пройдет 21 июня в ресторане Foodtourist.

Под руководством Дмитрия "Майкрософт Украина" была неоднократно названа одним из самых успешных подразделений Microsoft в мире, в том числе – лучшим подразделением 

в мире в 2011 году. Через 3 года с момента его назначения на должность генерального директора, Дмитрий был назван лучшим топ-менеджером Украины согласно ежегодному рейтингу "ТОП 100", опубликованном в авторитетном финансово-экономическом издании "ИнвестГазета". 

Бизнес-завтраки с успешными предпринимателями - это неформальное обсуждение актуальных тем, диалог с человеком, который сумел добиться успеха в бизнесе и просто вкусное утро.

Реклама:

Почему полезно посетить завтрак:

1) Вы услышите бизнес советы и секреты от одного из самых успешных руководителей Украины. В мае 2009 г. Дмитрий Шимкив возглавил представительство корпорации "Майкрософт" в Украине и за это время успешно вывел компанию из кризиса, обеспечив рост бизнеса во всех продуктовых группах и сегментах клиентов, а также создав новые возможности развития бизнеса. 

2) Вы узнаете, как за 2 года занять должность генерального директора одной их самых престижных компаний мира. Дмитрий Шимкив пришел в Майкрософт" в 2007 году на должность директора по продажам в корпоративном сегменте и отвечал за построение долгосрочных отношений с клиентами и партнерами, а также за стратегическое развитие корпоративного сегмента.

3) Вы проведете завтрак с пользой не только для желудка, но и для ума.

Вход на завтрак — только по предварительной регистрации.

Стоимость бизнес-завтрака — 101 гривна. Вы получаете не только уникальные знания, но и уникальный завтрак от шеф-повара ресторана Foodtourist

Вход на завтрак для прессы — только по предварительной аккредитации (pr@startupukraine.com)!

Дата проведения: 21 июня 2013 в 9:00. Старт регистрации – 8.30

Адрес: ул. Большая Васильковская (Красноармейская), 5, "Арена Сити", второй этаж, правое крыло, ресторан "Foodtourist".

Справка:

Центр предпринимательства StartupUkraine –платформа для начинающих и практикующих предпринимателей, площадка для обучения и вдохновения, место для встреч единомышленников и развития предпринимательства в стране. В центре можно найти индивидуальные ответы на актуальные для предпринимателей вопросы. Здесь проводятся наиболее востребованные образовательные программы с участием преподавателей и экспертов со всего мира.

На правах реклами

Читайте нас також у Telegram. Підписуйтесь на наші канали "УП. Кляті питання" та "УП. Off the record"

Реклама: