Автомобільна група "АКТИВ": перетворюючи плани в реальність®

Середа, 21 листопада 2012, 09:40

С начала осени Автомобильная группа "АКТИВ" постоянно заявляла о своих планах по строительству новых дилерских центров. Пришло время оценить, как эти планы превращаются в реальность. И чего ждать дальше?

Дилерский городок в Одессе: строительство идет полным ходом

 

Один из крупнейших проектов для АГ "АКТИВ" – строительство в Одессе дилерского городка, расположенного при въезде в город. Его первой составляющей станет автомобильный центр Nissan. Данный центр будет выполнен в формате 3S: Sales (продажи), Service (сервис), Spare Parts (запчасти). Еще одна составляющая будущего дилерского городка – автоцентр Infiniti, который расположится по соседству. Новый центр Infiniti также будет построен в формате 3S, в нем предусмотрены: автосалон, СТО, отдел запчастей.

Оба автомобильных центра – Infiniti и Nissan – должны открыться в мае 2013 года. Сейчас строительство центров идет в соответствии с планом: подготовлены и обустроены фундаменты, построены металлоконструкции. Сегодня идет работа над обустройством фасадов центров Infiniti и Nissan, выполняется монтаж стекла и боковых панелей. Следующие шаги – финальная внешняя и внутренняя отделка, обустройство рабочих зон.

Реклама:

Заложена основа будущего успеха Infiniti в Харькове

Премиум-автомобили Infiniti приходят в Харьков вместе с АГ "АКТИВ". Группа "АКТИВ" готова создать полноценный 3S-комплекс Infiniti: автосалон, СТО, отдел запчастей. Новый дилерский центр Infiniti в Харькове будет расположен адресу улица Клочковская, 51-55.

Строительство дилерского центра Infiniti в Харькове уже началось. Подготовлены все документы, согласован проект здания, заложена основа центра – фундаменты под автосалон и СТО. Начаты работы по возведению металлоконструкций здания. Окончание стройки – в 2013 году.

Оба дилерских центра Infiniti – в Харькове и Одессе – будут выполнены в соответствии с корпоративными стандартами IREDI (Infiniti Retail Environment Design Initiative). Эти стандарты описывают обустройство автоцентра Infiniti, начиная от внешнего оформления и заканчивая внутренним планом центра. В стандартах IREDI прописано деление центра на зоны (шоу-рум, комната отдыха, СТО), и материалы для отделки каждой из них.

Это поможет АГ "АКТИВ" поднять уровень обслуживания клиентов и существенно усилить позиции на рынке премиум автомобилей. Ведь покупатели премиум автомобилей часто являются перфекционистами в каждой мелочи. И подход IREDI позволяет удовлетворить все их запросы.

Следующий шаг – покорение столицы

Следующий шаг для АГ "АКТИВ" – усиление позиций в Киеве. Уже в ближайшем будущем АГ "АКТИВ" планирует построить в Киеве дилерский городок, в состав которого войдут автоцентры Infiniti и Nissan.

И уже сегодня ясно, что АГ "АКТИВ" в ближайшие годы превратится в одного из сильнейших игроков на рынке Украины.

На правах реклами

Читайте нас також у Telegram. Підписуйтесь на наші канали "УП. Кляті питання" та "УП. Off the record"

Реклама:
Підпишіться на наші повідомлення!