Вигідна зимова пропозиція на весь модельний ряд Subaru ®

П'ятниця, 16 листопада 2012, 15:52

В преддверии зимы компания "Субару Украина" приготовила выгодное предложение на автомобили, которые не заставят Вас отказаться от увлекательных новогодних путешествий.

 

Теперь все поклонники марки Subaru смогут приобрести многофункциональные модели по сниженным ценам.

Так, "зимняя" стоимость проверенного временем Subaru Forester стартует с отметки 249 500 грн, яркий кроссовер XV теперь доступен за 280 900 грн, а цена мультифункционального универсала Outback снижена до 324 500 грн.

Высокий клиренс и легендарный постоянный полный привод позволяют кроссоверам Subaru преодолевать любые невзгоды, будь то сугробы, гололед или другие "сюрпризы", которые с началом первых морозов становятся серьезной проблемой для многих автомобилистов.

Реклама:

"Субару Украина" призывает поклонников марки не упустить возможность накануне новогодних праздников стать обладателями полноприводного автомобиля от Subaru, который максимально подходит украинским зимним дорогам.

Subaru - автомобильное подразделение производителя транспортного оборудования Fuji Heavy Industries Ltd. (FHI).

Subaru Forester — компактный кроссовер, производится на заводе Gunma Yajima Factory в муниципалитете Ōta, Гумма, Токио (Япония). В продаже появился в 1997 г.

Subaru Outback — кроссовер, производится концерном Subaru с 1995 года.

Subaru XV – компактный кроссовер, пришел на смену Impreza XV. Выпускается с 2011 года.

На правах реклами

Читайте нас також у Telegram. Підписуйтесь на наші канали "УП. Кляті питання" та "УП. Off the record"

Реклама:
Підпишіться на наші повідомлення!