"Економічна правда" запрошує на конференцію "Відбудова України: чому не слід відкладати до перемоги"

"Субару Україна": До школи – на справному автомобілі ®

Четвер, 30 серпня 2012, 12:14

Компания "Субару Украина" призывает всех владельцев автомобилей Subaru проверить свой автомобиль перед началом школьного года в рамках всеукраинской программы "В школу на исправном автомобиле".

Компания призывает родителей до начала школьного сезона обратить внимание на техническую исправность своих авто, чтобы обеспечить максимальную безопасность поездок с детьми, пешеходов и других участников дорожного движения.

В рамках программы "В школу на исправном автомобиле", которая продлится с 27 августа до 30 сентября, во всей дилерской сети "Субару Украина" клиентам компании будет предоставляться скидка в размере 10% на все запасные части, которые понадобятся для устранения выявленных неисправностей.

Кроме того, каждый клиент, который проверил свой автомобиль в данный период, получит в дополнение рефлексер (reflexer, в переводе со шведского языка – отраженный) – компактный "девайс", который светится в темноте благодаря накапливаемому днем свету.

Реклама:

Закрепленный на одежде или рюкзаке ребенка, он поможет любому водителю издалека заметить юного пешехода в темное время суток.

Стоит отметить, что по инициативе ГАИ ношение пешеходами светоотражающих элементов может стать обязательным уже в этом году.

www.subaru.ua

На правах реклами

Читайте нас також у Telegram. Підписуйтесь на наші канали "УП. Кляті питання" та "УП. Off the record"

Реклама:
Підпишіться на наші повідомлення!