"Економічна правда" запрошує на конференцію "Відбудова України: чому не слід відкладати до перемоги"

TraderCamp зібрав понад 100 учасників фондового ринку ®

Вівторок, 22 березня 2011, 16:07 -

19 марта состоялся весенний TraderCamp, организатором которого выступил интернет-брокер iTrader.

Это неформальное мероприятие собрало 110 активных участников фондового рынка.

Трейдеры, инвесторы, эксперты, профессиональные участники и гости выступали, делились мнениями, обсуждали проблемы и перспективы трейдинга, биржевых инструментов и процессов, особенности налоговой отчетности частных трейдеров.

Известный международный трейдер и гость TraderCamp-2011 Александр Герчик отметил привлекательность и перспективность украинского фондового рынка, поделился с участниками своими профессиональными советами трейдерам, рассказал о тщательной работе, неудачах и успехах, психологических проблемах.

Реклама:

Представители фондовых бирж - "Украинской биржи" и ПФТС - не только рассказали о своих планах и успехах, но и приоткрыли завесу своей рутинной работы по продвижению новых услуг и технологий в тесных рамках текущего законодательного поля Украины.

Гости мероприятия имели возможность задать прямые и конкретные вопросы экспертам, оценить позицию и подходы организаторов торгов.

Обсуждались варианты развития рынка и возможности IPO, новых биржевых инструментов в Украине.

Кроме того, участники TraderCamp познакомились с одной из новинок сезона - первым украинским ETF на индекс Украинской Биржи, который появится на торгах уже в апреле 2011 года.

Интерес участников вызвало и выступление налогового консультанта Baker Tilly Ukraine касательно новшеств налогового кодекса.

Также в рамках TraderCamp была представлена первая он-лайн школа для начинающих трейдеров и инвесторов, активно обсуждались вопросы привлечения инвесторов на украинский фондовый рынок, трейдинга в качестве личного бизнеса и многие другие.

Партнером TraderCamp-2011 выступила "Украинская биржа".

Информационные спонсоры мероприятия - ПФТС, информационное агентство "Интерфакс-Украина", журнал "Личный счет", интернет-издания Investfunds, Finance.ua, "Экономическая правда", Prostobank.ua, "Банки Украины", UAStocks, Інвестиції.орг, Traders.net.ua, портал Tochka.net.

Читайте нас також у Telegram. Підписуйтесь на наші канали "УП. Кляті питання" та "УП. Off the record"

Реклама: