"Економічна правда" запрошує на конференцію "Відбудова України: чому не слід відкладати до перемоги"

Нові умови фінансування автомобілів VW в лізинг або кредит під 0% річних ®

Понеділок, 25 жовтня 2010, 09:00
В октябре 2010 года стартовала новая акция от "Порше Лизинг" и "Порше Мобилити", которая позволяет приобрести автомобили VW Touran GP2 и VW Tiguan 1.4 TSI BlueMotion в лизинг или кредит под 0% годовых при условии выплаты авансового платежа от 50%.

Кроме того, акция дает возможность клиенту самому выбрать для себя наиболее подходящую программу финансирования, процентная ставка которой зависит от соотношения авансового платежа и срока действия договора.

Специальные условия будут действовать до 31.12.2010 г.

"Порше Лизинг" и "Порше Мобилити" помогают каждому покупателю реализовать свою мечту об автомобиле и постоянно вводят специальные предложения и условия на финансирование автомобилей, пытаясь, таким образом, всегда идти навстречу клиентам и удовлетворять их потребности.

Компании предлагают выгодные и прозрачные условия, а также сервис европейского уровня  на протяжении всего срока финансирования.

Реклама:

Более детальную информацию, акционные цены и конкретные предложения по финансированию можно получить у любого дилера VW по всей Украине, либо в Интернете по адресу: http://www.porscheleasing.com.ua/.

Читайте нас також у Telegram. Підписуйтесь на наші канали "УП. Кляті питання" та "УП. Off the record"

Реклама: