Ціни на автомобілі Nissan зустрічають весну в ідеальній формі ®

Середа, 12 травня 2010, 17:39

Весна - самое время сбросить все лишнее, именно поэтому цены Nissan встречают весну в идеальной форме!

Специальные цены, действующие до 31 мая 2010 года, и кредит от Nissan Finance под 0% годовых сделают приобретение нового автомобиля Nissan значительно приятней и добавят положительных эмоций.

Только до конца весны на популярные модели Nissan действует предложение, которое никого не оставит равнодушным.

Nissan Micra - по праву считается одной из самых модных моделей среди женщин-жительниц больших городов, так как идеально сочетает небольшие габариты с технологичным комфортабельным салоном и истинным удовольствием от вождения.

Реклама:

Еще более привлекательной данную модель делают весенние цены, которые начинаются с отметки в $13 700*.

Новый Nissan Note - запоминающаяся внешность, отличные динамические характеристики, лидирующее положение в классе по объёму кузова делают этот автомобиль ведущей моделью на рынке компактных семейных автомобилей.

Цена на Nissan Note стартует от $14 220*.

Nissan Almera Classic - лучший помощник в повседневной жизни для тех, кому необходим качественный и надёжный автомобиль по разумной цене.

Автомобиль снискал заслуженную популярность у потребителей, в первую очередь благодаря свой надежности, безопасности, динамичному и современному дизайну.

Специальная весенняя цена от $14 350*.

Nissan Tiida - идеально подойдет ценителям просторных и комфортных автомобилей.

Акцент в данной модели сделан на максимальном внутреннем объеме и высоком уровне комплектации и дополнительного оборудования, традиционно присущим машинам более высокого класса.

Приятно удивят и цены, которые начинаются с отметки в $17 340*. 

Nissan Teana - этот седан бизнес-класса сочетает в себе множество особенностей, обеспечивая комфортные условия всем находящимся в салоне. 

Специальная конструкция сидений, уменьшающая утомляемость, богатая отделка салона и выдающее качество звука, создаваемое аудиосистемой Bose, обеспечат незабываемые впечатления всем пассажирам.

Вместе с тем, бесступенчатый вариатор CVT и два мощных двигателя на выбор - 2,5 и 3,5 л - позволят водителю получить истинное удовольствие от управления автомобилем.

В период действия специального весеннего предложения базовая стоимость автомобиля составляет $29 690*.

Nissan X-Trail - исключительно успешная модель для Nissan, X-Trail уже начиная с базовой комплектации оснащен 6CD чейнджером и аудиосистемой с 6 динамиками, системой Bluetooth hands-free и чипом-ключом Intelligent Key.

Один из лучших компактных внедорожников в своем классе, этот автомобиль идеально подойдет людям, ведущим активный образ жизни.

Стоимость автомобиля в период действия специального предложения - от $29 900*. 

Более подробную информацию о действующем специальном предложении, а также о программе кредитования Nissan Finance Вы сможете найти на сайте http://www.nissan.ua/ 

* Оплата производится в гривнах по курсу НБУ на день приобретения автомобиля.  

Читайте нас також у Telegram. Підписуйтесь на наші канали "УП. Кляті питання" та "УП. Off the record"

Реклама:
Підпишіться на наші повідомлення!