"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Международная система продаж и покупок – прорыв в интернет торговле

Международная система продаж и покупок – прорыв в интернет торговле

Вторник, 4 апреля 2017, 17:00 -
"Интернет-торговля уже стала неотъемлемой частью экономик многих государств. Но до появления Depcount так и не существовало сервиса, который сделал бы эту торговлю удобной для всех участников рынка" - заявляют разработчики проекта.

Сегодня 40% сделок купли-продажи товаров и услуг проходят онлайн. Покупки в интернете выгодны и удобны: всегда есть огромный выбор, стоимость продукции значительно ниже, чем в магазинах оффлайн и можно недорого купить эксклюзивную вещь, которой точно нет в реале.

Можно ли создать настолько удобный сервис, чтобы торговля в сети была максимально комфортной?

Компания Депкаунт разработала универсальную систему, которая делает выгодной продажи и покупки во всемирной паутине. Покупателям удобно находить товары либо интересующие их акции и скидки в магазинах и дополнительно получать кэшбэк в системе при покупки товара даже с 80-ти процентной скидкой.

На данный момент в системе уже участвуют такие мировые компании как Booking.com, Aliexpress, eBay, а также известные украинские - Rozetka, Moyo, Comfy.

 

Международный кэшбэк сервис Депкаунт объединил в одном месте сотни интернет-магазинов и компаний для удовлетворения всех насущных потребностей клиента: от покупки губной помады до заказа шедевра ювелирного искусства. Подобный портал не имеет аналогов в мире! Впервые появилась возможность на единой торговой площадке оценить ассортимент товаров и услуг, сравнить цены и еще после покупки получить кэшбэк. С гордостью и уверенностью заявляем – сервис для комфортной интернет-торговли успешно стартовал и набирает обороты.

Реклама:
 

Сегодняшние реалии в цифрах

  • за 2016 год объём интернет торговли составил больше 2 триллионов долларов;
  • только в Украине кэшбэк сервис насчитывает 312 торговых площадок и свыше 3 миллионов единиц продукции разной направленности;
  • скидки в каталоге акций варьируются от 1% до 90%. Например, кэшбэк Алиэкспресс составляет около 8%, а товары по акции перед завозом новой коллекции дешевеют на 90%. Путем несложных математических действий: 90+8 получаем грандиозный результат – товар с "вкуснейшей" ценой в 2% от изначальной стоимости;
  • реально купить как необходимую вещь за мизерную сумму (от 4грн) и получить небольшой кэшбэк, так и эксклюзив. Например, при покупке оргтехники новейшего поколения возврат может составить от 10000грн. У людей, ценящих роскошь, есть шанс вернуть на счет больше ста тысяч от каждой покупки ювелирных брендов международного уровня;
  • средняя экономия средств в кэшбэк сервисе Депкаунт составляет 25-30% относительно рыночных цен и покупок через единичные онлайн-точки.

7 секретов успешности Депкаунт

"Depcount - многофункциональная система, не имеющая аналогов в мире. Отдельные её составляющие тем или иным образом могут перекликаться с некоторыми проектами, но только нам удалось объединить в одном проекте и удобство использования сервиса для покупателей, и удобство участия в системе для бизнеса." - в этом уверены создатели сервиса.

Для удобства клиентов кэшбэк сервис предлагает такие условия:

  • простая регистрация в несколько кликов;
  • удобная навигация и поиск продукции по категориям: "акции", "товар с кэшбэк", "магазин с кэшбэк";
  • огромный выбор из ассортимента на любой вкус и кошелек;
  • качественные товары и услуги от проверенных производителей;
  • мобильные приложения для iOS и Android с широким функционалом;
  • быстрый и выгодный кэшбэк;
  • возможность привлекать рефералов.

Нужна подробная информация? Пожалуйста!

 

Как зарегистрироваться?

Для регистрации в системе необходимо ввести номер вашего мобильного телефона, после подтверждения через смс он и будет вашим логином в сервисе.

Как найти необходимый товар или магазин в два клика?

Для удобства использования системы интерфейс продуман до мелочей. В кэшбэк сервисе в один клик можно перейти в раздел "магазины с кэшбэк", где представлены все торговые точки и указаны проценты, которые вы гарантированно получите на счет после оплаты покупки. Сравнив предложенные позиции, вторым кликом вы переходите непосредственно на понравившийся сайт.

Хотите узнать какие акции и скидки проводят магазины в данный момент? Зайдите в раздел "Акции", задайте в фильтр необходимые условия, либо выберите соответствующий магазин и вы увидите все доступные акции и скидки в вашем регионе, воспользовавшись которыми вы дополнительно получите кэшбэк в Депкаунт.

Ищете определенный товар? У вас два варианта: перейти в категорию "товар с кэшбэк" и сравнить цены на предлагаемую продукцию от всех торговых точек, зарегистрированных в системе, или вбить название определенной модели в поисковое окно. Искать товар, перебирая варианты бесчисленных страниц в сети – вчерашний день. Уникальная и универсальная программа Депкаунт облегчает поиск и сравнение цен в разы.

Начать зарабатывать на шопинге – реально

Кэшбэк сервис Депкаунт предлагает создать ваш собственный финансовый депозит и начать не только экономить благодаря акциям, скидкам и распродажам, но и получить "вкусную плюшку" в виде выгодного кэшбэка от каждой покупки. Как это работает? Очень просто: покупаете- оплачиваете-получаете определенный процент от суммы обратно на счет. И так до бесконечности, ведь средства на счете не абстрактные цифры, а реальные деньги, которые можно потратить на новые приобретения.

Также можно зарабатывать, привлекая в систему друзей и знакомых. Каждый человек, который совершил покупку по вашей ссылке, получает возможность совершать выгодные покупки с кэшбэк. Вы при этом, гарантированно получаете 30% от каждой сделки своих друзей.

Готовы посчитать достоинства и выгоды?

До сих пор в мире не существовало системы международного образца, объединяющей интернет-магазины различных направлений в одном месте. Депкаунт создан специально для того, чтобы у производителей и потребителей появилась возможность участвовать в международной дисконт-системе. Для представителей малого и среднего бизнеса это реальная возможность привлечь зарубежных партнеров и покупателей. Для любителей шопинга – кэшбэк сервис – удобная площадка, где можно встречаться с друзьями, обмениваться ссылками на интересные предложения, акции, скидки и распродажи.

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!