"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Как построить частный дом от 270 долларов за метр ®

Как построить частный дом от 270 долларов за метр ®

Среда, 25 февраля 2015, 19:30 -
«Как построить частный дом от 270 долларов за метр»
Быстрый рост курса доллара открывает широкие возможности для строительства дома Вашей мечты для тех, кто держит сбережения в иностранной валюте. Быстрое обесценивание гривны сделало строительные материалы украинского производства и услуги значительно дешевле.

Быстрый рост курса доллара открывает широкие возможности для строительства дома Вашей мечты для тех, кто держит сбережения в иностранной валюте. Быстрое обесценивание гривны сделало строительные материалы украинского производства и услуги значительно дешевле. И, если еще год назад строительство собственного дома казалось недосягаемой мечтой, то сейчас стать владельцем современного энергосберегающего дома можно вложив всего $270 за кв.м. И даже те, кто сберегает гривну, будут в выигрыше, так как вложить ее в недвижимость по заниженной цене значительно лучше, чем потерять из-за девальвации.

Строительство дома стало возможным благодаря современной, но уже ставшей популярной в нашей стране технологии строительства из СИП панелей, которая была позаимствована у стран Западной Европы и Северной Америки. Кроме экономичного строительства каркасные дома обеспечивают высокий уровень тепло сбережения, что в условиях экономии энергоресурсов и потенциального высокого роста их стоимости для бытовых потребителей, делает этот аспект одним из наиважнейших при выборе стеновых материалов.

 

Большие, советские по своей сути, каменные дома-крепости отходят в прошлое, так как уже давно не отвечают современным требованиям. На их возведение тратятся огромные средства, а эксплуатация и затраты на отопление существенно бьют по карману. Срок строительства не отвечает ритму жизни современного человека, так как может длиться годами. Вместо этого, построив дом из СИП панелей, Вы имеете возможность заселиться в него через 3 месяца от начала строительства и будете экономить на отоплении до конца жизни.

На рынке Украины лидером строительства жилья из СИП панелей является компания Сервус, которая имеет собственные разработки в этой сфере, что подтверждается патентами и сертификатами. Компанией построено более 750 объектов недвижимости разной сложности, что составляет более 90 000 кв.м. А наличие двух сертификатов качества Евросоюза позволяет вести свою деятельность в странах ЕС и строить жилье для европейских потребителей.

Реклама:
 

Популярность дома Сервус получили благодаря своим преимуществам:

1. Экономия уже на стадии проектирования, потому что при покупке домокомплекта проектная документация предоставляется бесплатно. Проекты домов доступны на сайте компании. Также, предоставляется бесплатная услуга индивидуального проектирования.

2. Относительно легкие конструкции из СИП панелей не  требуют массивного фундамента. Это еще один существенный пункт экономии по сравнению с "каменным" строительством.

3. Каркас дома относительно дешевый. На данный момент Сервус предлагает комплектации стоимостью от 110 у.е./кв.м. Легкость дома защищает его от деформаций в отличии от кирпичных и железобетонных. Технология исключает появление трещин.

4. Срок строительства составляет 3 месяца "под ключ".

5. Идеально ровные стены и пол экономит деньги и время на внутренних работах.

6. Высокий уровень теплоизоляции позволяет значительно экономить на отоплении зимой, а летом сохраняет прохладу в доме без использования кондиционеров.

7. Кровля сооружается по инновационной технологии MiTek, которая используется в развитых странах мира. Она предусматривает сооружение крыш со стропильныыми фермами на пластинах, которые имеют низкий вес и большую прочность. Компьютерное программирование обеспечивает высокую точность в проектировании конструкций и позволяет производить крыши любой сложности с точностью до миллиметра уже на заводе.

8. Два европейских сертификата являются гарантией пожарной и экологической безопасности домов Сервус.

9. Компания Сервус выполняет все работы под ключ. А многоуровневый независимый контроль качества является залогом высокого качества и Вашего спокойствия.

На сайте компании Вы можете узнать, сколько стоит построить дом.

Узнать больше о том, как начать строительство дома стоимостью 270 долларов за кв.м. Вы можете на сайте Сервус  или позвонив по номеру 044 275 25 55.

 

Справка.

"Сервус" начал свою деятельность в 2005 году. Компания специализируется на проектировании, производстве, строительстве и реконструкции индивидуальных домов, а также бизнес и промышленно-хозяйственных сооружений.

За это время построено больше 750 объектов, что подтверждает безупречную лидерскую позицию на украинском рынке; одновременно на разных стадиях реализации находятся от 10 до 20 объектов; постоянное усовершенствование и обновление существующих проектов; создание типовых и уникальных проектов, которые учитывают инновационные тенденции современного строительства.

Общая площадь территории – 3,5 га. Площадь производственных помещений – 3600 кв.м. Производственная мощность 60 000 кв.м. (жилой площади) в год. Кроме того, имеется возможность увеличить этот показатель в 2 раза – до 1500 домов в год.

Реклама: