"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Бургеры в заморозке: выгодное решение для ресторанов быстрого питания

Среда, 28 июля 2021 —
В сфере HoReCa, даже в ресторанах и кафе быстрого питания клиентами высоко оценивается качество готовых блюд.
 
фото: Mgrill

Поэтому заведения уделяют все больше внимания тщательному отбору поставщиков и производителей для закупки еды оптом. По ссылке https://mrgrill.ua/ru/produkti/burgery-i-ingredienty/ можно изучить ассортимент фастфуда в компании "Мистер Гриль" и выбрать подходящие продукты для вашего меню.

Преимущества замороженной продукции

Баловать своих посетителей вкусными блюдами, удерживать цены на приемлемом уровне, не переплачивать персоналу — цель всех владельцев общественных заведений. Чтобы это воплотить, следует выбирать правильные продукты. Покупая у поставщика гамбургеры в заморозке, вы получаете следующие преимущества:

  • длительный срок хранения — до шести месяцев при температуре не выше -18 градусов Цельсия;
  • удобная фасовка — продукция доставляется в герметичных ящиках, что гарантирует ее качество;
  • высокая скорость приготовления — необходимо лишь разморозить еду при комнатной температуре и подогреть в микроволновой печи, чтобы подать к столу;
  • выгодные цены на бургеры полуфабрикаты.

Состав имеет значение: на что обратить внимание

Если вы уже определились с поставщиком, обсудили условия доставки, ознакомьтесь с его ассортиментом. Качественная мясная продукция не содержит антибиотиков и гормонов роста. Котлета (куриная или свиная) — один из основных ингредиентов бургеров.

Поэтому необходимо узнать о происхождении мяса. Качество должно соответствовать установленным международным стандартам. К примеру, куриная котлета включает филе птицы, черный молотый перец и соль. Никаких дополнительных добавок, консервантов и красителей быть не должно. Вы можете купить готовые замороженные бургеры с доставкой по Киеву и городам Украины, если они включают:

  • котлету и булочку;
  • маринованные огурцы;
  • репчатый лук;
  • майонез, кетчуп и горчицу;
  • кухонную соль.

Ингредиенты для бургеров

Готовые гамбургеры с котлетами из свиного и куриного мяса лежат в основе меню многих заведения, ресторанов и кафе быстрого питания. Но можно немного разнообразить ассортимент. MrGrill предоставляет возможность для закупки отдельных компонентов, чтобы вы могли составлять меню с учетом потребительских вкусов и достигать максимальных доходов при небольших вложениях.

У надежного бизнес-партнера можно заказать аппетитные румяные булочки Бриошь или с кунжутом, оригинальные (говяжье мясо) и деликатесные (включают куриное филе и говяжий жир-сырец) котлеты для настоящих мясных гурманов.

Хрустящий обжаренный лук, слайсы аппетитного сыра и другие ингредиенты сделают ваши блюда вкусными и оригинальными. Заведения общепита любят экспериментировать, поскольку конкуренция в этой отрасли велика.

Замороженная мясная и сопутствующая продукция от известного поставщика в Украине поможет вам держать марку, удивлять посетителей сытными новинками. Лояльные условия сотрудничества и консультационная поддержка специалистов гарантированы.

Реклама: