"Текстиль Контакт" выиграл тендер железнодорожников: работать стало гораздо комфортнее

Вторник, 7 ноября 2017 —
Промышленное объединение "Текстиль-Контакт" является крупным поставщиком тканей и фурнитуры со всего мира. Компания сотрудничает с многими комбинатами и заводами по всей стране, благодаря чему обладает широким ассортиментом качественных материалов.
Благодаря двадцати двум годам упорного труда, ТОВ Текстиль-Контакт" обрели популярность у частных предприятий и государственных структур, которые на многочисленных тендерах выбирают именно материалы Текстиль-Контакт.
Почему ТОВ "Текстиль-Контакт" обошел конкурентов? В 2017 году было проведено множество тендеров, участие в которых принимали компании, занимающиеся массовым изготовлением и поставками текстильной продукции в пределах страны. В течение года, несколько тендеров было проведено ПАТ "Укрзалізниця" с необходимостью плановой закупки текстиля для изготовления рабочей одежды сотрудников железнодорожных станций. Несмотря на большое количество соперников, которые участвовали в тендере, именно ТОВ "Текстиль-Контакт" обрел победу. Преимуществами, благодаря которым Текстиль-Контакт смог обойти конкурентов, являются высококачественные материалы. Все без исключения ткани обладают высоким уровнем износостойкости и прочности, что подтверждают множество экспертиз. Широкий ассортимент. Предприятиям нравится сотрудничать с ТОВ "Текстиль-Контакт" именно исходя из того, что всегда присутствует возможность выбора. Склады промышленного объединения насчитывают десятки тысяч разных тканей, огромный выбор фурнитуры и эксклюзивных полотен. Доступные цены. Благодаря доступным стоимостям на материалы, "Текстиль-Контакт" особенно полюбился предприятиям и государственным учреждениям. По этой же причине, интернет-магазин с фирменной продукцией "Текстиль-Контакт" тоже пользуется огромной популярностью среди частных ателье, дизайнерских студий и обыкновенных домохозяек. Честные условия сотрудничества. ТОВ "Текстиль-Контакт" работает на прозрачных условиях сотрудничества с партнерами. Благодаря большому количеству запасов материала на складах, полностью исключены варианты длительного ожидания поставки или отгрузки товара. Своевременность поставки. За двадцать два года успешной торговли на рынке Украины, ТОВ "Текстиль-Контакт" зарекомендовали себя как компания с высоким уровнем услуг. При заказе, можно получить комплексную консультацию касательно характеристик материи, цветовой гаммы, имеемого количества на складах и цены. Никаких задержек, неполадок и "прыжков" цены, компания "Текстиль-Контакт" работает исходя из четких систем и правил торговли. Как улучшились условия для сотрудников? Учредители ПАТ "Укрзалізниця" проводили тендер с целью закупки тканей для пошива рабочей одежды сотрудникам предприятия. Выбор пал на ТОВ "Текстиль-Контакт" именно исходя из качества предлагаемой продукции. Из закупленных материалов были изготовлены костюмы рабочим ремонтных групп, электротехникам и рабочим региональных филиалов Львовской, Южно-Западной и Приднепровской железной дороги. Ткань отличается прочностью, износоустойчивостью и легко пропускает воздух.
Реклама: