Модные двери 2017: на что обратить внимание при покупке?

Пятница, 23 июня 2017 —
На межкомнатные двери, как и на другие предметы интерьера, существует своя мода. Диктуют ее мировые дизайнеры интерьеров, а воплощают в жизнь лучшие производители дверей.
В 2017 году на пике этой моды находятся белые двери. Но это уже не те двери, которые мы помним еще со времен Советского Союза. Дверное полотно теперь может иметь множество разных форм, а вся конструкция представлена в нескольких разных модификациях. Молочный, кремовый, цвет слоновой кости и другие оттенки белых дверей захватили современный рынок. Прощайте грубые дверные полотна с фабричным прозрачным или рельефным стеклом! Технологии уже давно перешли на более высокий уровень. Теперь дверь - это не кусок дерева, окрашенный белой эмалью - это произведение искусства! Модные двери белого цвета подойдет как для современного интерьера, так и для классики или вычурного ампира. Двери в стиле модерн имеют строгие прямые линии, могут оснащаться вставками из матового стекла без узора или с геометрическим рисунком. Классические изделия могут быть украшены резьбой, различными рельефами, декоративными вставками золотого цвета, а также стеклами с ажурным рисунком. Покупка дверей теперь принесет вам только удовольствие, ведь вы будете подбирать дизайн, который идеально дополнит интерьер вашего дома.
Выбор дизайна и конструкции Стиль изделия - дело сугубо индивидуальное. Но к рекомендациям дизайнеров интерьера прислушаться стоит. В 2017 году особо популярным является интерьер в стиле ЭКО. Сюда же отлично впишется и модная ныне белая дверь. Стены в этом стиле окрашивают в натуральные цвета, наиболее популярным из которых является природный зеленый. Также часто используют оттенки морской волны, небесно-синий цвет и насыщенные ягодные тона. Белые двери в таком интерьере смотрятся контрастно, но не навязчиво. Одним словом - идеально! Что касается выбора конструкции, то здесь вариантов несколько: стандартные распашные или раздвижные, которые имеют два подвида - прямые и гармошка. Рассматривая двери Киева в разных салонах и гипермаркетах, вы наверняка видели каждый вид конструкции собственными глазами. Не может не радовать то, что все виды дверей могут иметь в точности одинаковый дизайн. Если вы желаете приобрести распашные двери для спальни и раздвижные для столовой - и те и другие будут соответствовать заданному интерьерному дизайну. Вуаля! Таким легким и приятным выбор дверей еще никогда не был. Что стоит знать о разных конструкциях? Конструкция двери влияет на ее способность изолировать помещение от звуков, запахов, температуры и влаги. Привычные нам распашные двери идеально справляются с этой задачей. А вот раздвижные не могут похвастаться высоким уровнем изоляции. Но такой вариант отлично подойдет для отделения кухни от столовой или зонирования однокомнатной квартиры. Не загромождая пространство, раздвижная конструкция поможет вам разделить гостевую и личную зоны помещения. Салон-магазин “ЮНА-двери” предлагает своим клиентам широчайший выбор межкомнатных дверей классического и современного дизайна, детально можно ознакомиться на сайте https://yuna-dveri.com/dveri-mezhkomnatnye . Ищете лучший магазин дверей в г.Киев? Приходите к нам.
Реклама: