Реплики мужских часов от классики до популярных гаджетов - зачем платить больше?

Среда, 31 августа 2016 —

Сегодня лучшие производители часов предлагают самый широкий выбор наручных хронометров для мужчин. От правильного и продуманного подхода в этом вопросе зависит очень многое, часы сегодня – не рядовой аксессуар. Это статусная вещь, которая способна выгодно подчеркнуть социальную роль и имидж своего владельца. К тому же вещь дорогая, поэтому вдвойне обидно было бы расстаться с внушительной суммой денег, так и не достичь желаемого эффекта.

Владельци бренда Вашерон Константин

Богатая элегантность классики

Классические часы не зря во все времена предопределяют выбор большинства деловых людей, бизнесменом в политиков. Сила их обаяния в сдержанной, но очень красноречивой простоте: высочайшая точность, безупречное качество и надежность, заключенные в стильную, элегантную форму.

Если вам нужно подчеркнуть свой статус и солидную деловую репутацию, без сомнений выбирайте дорогие классические наручные часы известных брендов Rolex, Patek Philippe, Breguet, Vacheron Constantin, Hublot. Название фирм-производителей здесь говорит само за себя. Но если оригинальные модели вам не по карману, не спешите разочаровываться. Сейчас на сайте Имидж есть очень качественные реплики всех известных брендов, отличить которые от оригинальных часов практически невозможно, но цена их на порядок меньше.

Индивидуальность в стиле casual

Этот главенствующий вот уже в течение нескольких лет неформальный, но спокойный и практичный стиль называют «выбором умников». И не зря: уравновешенное сочетание цветовой гаммы и разнообразия форм помогает подчеркнуть индивидуальность помощью нескольких свежих штрихов – яркого ремешка или циферблата часов. Среди известных брендов, которые поспешили за веянием в популярном стиле casual – Tag Heuer, Breitling, Seiko, Vacheron Constantin, Patek Philippe, Omega, Longines и другие известные фирмы.

Оригинальность от маэстро дизайна

Если вы из тех мужчин, кто и в будний день готов одеть яркий галстук и носки, то идея добавить красок и оригинальности в циферблат своего хронометра вам точно придется по душе. Интересно, что часы для людей незаурядных, творческих и свободных от условностей зачастую создают известные дизайнеры. Оригинальные мужские часы сегодня есть в коллекциях Emporio Armani, Gianfranco Ferre, Richard Mille, Tonino Lamborghini, а также Invicta, Audemars Pigue, B.R.M. Они идеально подойдут молодым и активным людям, стремящимся творческой свободе и самовыражению.

Реклама: