Топ-10 трендов женской брендовой обуви FW16/17 от Modoza

Четверг, 25 августа 2016 —
Туфли с конусообразным каблуком, животные принты, шнуровка, острый нос, милитари и ещё много других логичных и не совсем решений предложили мировые дизайнеры в сезоне осень-зима 2016/2017. Радует действительно большое разнообразие трендов, охватывающих разные стили и направления – от минимализма до авангарда! Хотите определиться, на какую обувь стоит обратить внимание в новом сезоне? Тогда подборка от интерент бутика Modoza для вас! 10. Ботинки со шнуровкой В сезоне осень 2016 – зима 2017 некоторые бренды решили обратиться к настроению в стиле "military". Брутальные ботинки на шнуровке – панацея для современных модниц, отдающих предпочтение дерзкой и одновременно удобной обуви.
Найти армейские боты можно в коллекциях Manas, Genuin Vivier, Nando Muzi, John Galliano и Fru.it. 9. Ковбойские сапоги И вновь на подиумы возвращается неотъемлемый атрибут гардероба современной модницы – техасские сапожки!
В этом сезоне дизайнерскую обувь на низком массивном каблуке выпустили бренды Loriblu, Genuin Vivier, Armani Jeans и Kentia Michela. 8. Ботинки и сапоги с декором Своеобразным fasion-призывом дизайнеров быть веселее в серые осенние будни стала обувь, украшенная стразами, камнями, пайетками и мехом. Даже самый классический образ с таким вариантом заиграет! Предлагают декорированную обувь ReJois by Gianni Renzi, Uno8Uno, Mimmu, Premiata, Marzetti, Loriblu и John Richmond. 7. Острый ретро-носок Вот уже несколько сезонов подряд ведущие мировые бренды совершенно оправдано эксплуатируют острый носок. Ещё бы, ведь женская ножка в такой обуви смотрится изящно и привлекательно.
Можно найти в коллекциях брендов: Loriblu, Prada и Pakerson. 6. Обувь из замши и бархата Модели, выполненные из бархата и замши, в новом сезоне идеально дополняют авангардные линейки ведущих дизайнеров и уже становятся акцентом неординарных образов модниц, предпочитающих богемный стиль. Туфли, сапоги и ботинки из этих материалов выглядят аристократично, стильно и эффектно.
Найти подходящую модель можно в линейках Casadei, Nando Muzi и Renzi. 5. Обувь цвета нюд Бежевая обувь, а также варианты цвета слоновой кости в грядущем сезоне как никогда на модной волне. Чёткие линии, обрамлённые светлыми тонами, делают ножку выразительнее, а образ в целом женственнее.
Ищите обувь такой палитры у Nando Muzi, Fabio Rusconi и Casadei. 4. Обувь на платформе Олицетворяющая молодость и наивность обувь на платформе сегодня максимально адаптирована под актуальную палитру, стиль и даже образ жизни современных модниц. Не боитесь экспериментов!
Предлагают бренды John Richmond, S by Santini, Grey Mer и Loriblu. 3. Необычные каблуки Есть в обуви с мощным, тонким или конусообразным каблуком особенный шарм, от которого глупо отказываться. К тому же, дизайнеры предлагают самую разную высоту и ширину каблука, цветовую палитру и декор.
Можно найти в коллекциях Giordano, Gianmarco Lorenzi, John Richmond, John Galliano, Loriblu и Casadei. 2. Обувь с животными принтами Модели с расцветкой, имитирующей кожу крокодилов, змей и леопардов снова присутствует на главных подиумах мира. Брендовые сапоги и ботинки с подобным принтом придадут образу загадочности, а что ещё нужно, чтобы держать себя в тонусе в холодные месяцы года?
Ищите животный окрас у Mimmu, Calpierre, Kelton, Renzi, Marzetti и Cerruti. 1. Ботфорты Что касается главного тренда сезона осень-зима 2016/2017, то им по праву могут стали высокие сапоги. В фаворе как ботфорты на низком ходу, которые дизайнеры комбинируют с юбками, так и варианты на высоком каблуке, подходящие под джинсы и брюки.
Идеальные ботфорды fw16/17 предложили бренды: Fabio Rusconi, Jeannot, Nando Muzi и Mara. Осень уже близко и, возможно, стоит подумать, выбрать итальянскую обувь на Modoza.com.  Заказывая примерку нескольких пар на дом, Вы сможет скомбинировать, понравившиеся модели с вещами из Вашего гардероба. И, убедившись с идеальностью, выбранного образа, оплатить заказ курьеру.
Реклама: