Рост спроса украинцев на каркасные дома

Понедельник, 18 июля 2016 —
Каждый год рынок недвижимости демонстрирует новые разработки и инновационные материалы. Как отмечает компания "Сервус", интерес украинцев к канадским домам стремительно растет. Каркасное строительство охватывает частный сектор, промышленный, коммерческий: к экономически выгодному энергоэффективному строительству приходят повсеместно.
Строительные технологии не стоят на месте. Украина успешно перенимает опыт развитых стран в этой области, что позволяет повысить качество построек, а также уменьшить запланированный бюджет. Только за последнее десятилетие спрос украинцев на каркасные дома вырос в несколько раз. Этому есть несколько объяснений. Но перед тем, как познакомиться с этой технологией, посмотрите на стоимость канадских домов здесь servusbud.od.ua: эти предложения говорят о том, что возможность построить дом сегодня гораздо реальнее, чем думает большинство. Каковы же причины ажиотажа и какие преимущества обещают строители, предлагая канадский дом как полноценную альтернативу классической кирпичной постройке?
Безупречное качество Каркасные коттеджи представляют собой профессионально спроектированные конструкции, собранные из высококлассных SIP-панелей. Это экологически чистый материал, который активно используется в США, Японии, Германии, Франции уже многие годы. Сэндвич-панели легки и просты в эксплуатации, что позволяет построить дом без массивного фундамента, соблюдая ряд требований. Все плиты обработаны огнебиозащитным составом и специальными антисептиками. Высокая скорость строительства Возведение каркасных домов происходит гораздо быстрее, чем строительство по традиционным технологиям. Оно может занять всего 2-3 месяца, и дом "под ключ" будет гарантированно сдан в срок под внутренние отделочные работы. Это неоспоримый плюс во время нестабильной экономической обстановки в стране. Энергоэффективность Канадские дома часто называют "умными домами". В них тепло зимой и прохладно летом. При этом затраты во время отопительного сезона значительно сокращаются. Это стало возможным благодаря использованию ультрасовременного утеплителя и последних технологических новшеств в сборке конструкций. Стены, пол, кровля здания качественно утеплены, здесь отсутствуют холодные пятна, щели и сквозняки. Экономия средств Построить дом — мероприятие не из дешевых. Многие сегодня даже не решаются на этот шаг, поскольку процесс строительства затягивается, а цифры в смете только растут. Прогнозировать затраты становится сложно, когда валютный рынок нестабилен. Это еще одна причина, почему украинцы предпочитают вкладывать деньги в краткосрочное строительство. Таким образом заказчик исключает какие-либо финансовые риски и получает ключи от готового объекта уже через несколько месяцев. Это выгодно как для индивидуального строительства, так и для коммерческого. Инвесторы видят ощутимую экономию в сравнении со строительством домов из кирпича или газобетона. Насколько дешевле обойдется проект каркасного дома из СИП-панелей, можно узнать заранее, заказав расчет в строительной компании. Это может сделать каждый.
Реклама: