E-MATRAS - все для комфортного сна

Среда, 1 июня 2016 —
E-matras – это интернет-магазин, где можно приобрести матрас и иные товары для комфортного сна. Магазин отличается широчайшим ассортиментом товаров и приятными ценами.
Здесь можно купить: • Матрасы, • Мягкую мебель, • Корпусную мебель для спальни, • Детские товары, • Аксессуары для сна, • Текстиль.
О матрасах «E-matras» может похвастаться огромным разнообразием матрасов самых разных видов. В каталоге найдутся матрасы следующих видов: • Беспружинные. Таким матрасам не свойственны скрипы даже после продолжительного использования. Они надежны и долговечны, рекомендованы, в первую очередь, для детей. • С независимыми пружинными блоками. Для них характерны хорошие ортопедические свойства, приемлемая цена и высокие прочностные параметры. Сейчас купить матрас с независимыми пружинами не составляет трудности, так как сейчас это наиболее популярный вид матрасов. • Латексные. Матрасы с латексным слоем применяются, в основном, для детей. Прослойка хорошо «дышит», принимает форму тела и поддерживает позвоночник. • Зонированные. Это матрас, разделенный на участки с разной жесткостью для достижения максимального комфорта во время сна. • Multipocket. В таких моделях применяется усовершенствованный пружинный блок, отличающийся большим анатомическим эффектом, меньшим уровнем остаточных колебаний и высокой износостойкостью. Все матрасы произведены под известными украинскими брендами и европейскими марками. О мебели для спальни В интернет-магазине можно приобрести спальни, комоды, тумбы и кровати в Киеве, а также по всей Украине. Стильные и уютные спальни литовских и украинских производителей способны придать спальному помещению максимально комфортную атмосферу. Комоды, созданные на отечественных мебельных фабриках, характеризуются высоким качеством исполнения, разнообразием стилевых направлений и индивидуальным дизайном. Тумбы также отлично впишутся в спальное пространство. Вместительные и удобные прикроватные тумбочки выглядят стильно и современно. О мягкой мебели Здесь имеется целый раздел товаров, посвященный мягкой мебели. Там можно найти: • Диваны. Для уютного дома и функциональной кухни, для бара и офиса, ортопедические и бескаркасные, детские и модульные – каждый найдет себе подходящий вариант для своих нужд. • Стулья, кресла и пуфы. Для домашнего уюта и строгого офиса, для стильного кафе и роскошного ресторана – разнообразные по фасону и форме банкетки, стулья, кресла и пуфы ждут вас в магазине «E-matras». О детских товарах Тут можно найти прелестную мебель для детской комнаты, текстиль, одежду, коляски и переноски, подгузники, игрушки и товары для мам. Мебель для детей – это изделия, к которым выдвигаются повышенные требования. Детские комоды, кроватки, шкафы и столики должны быть надежными и долговечными, экологически чистыми и безопасными, и при этом быть удобными для их юных владельцев. В магазине «E-matras» все детские товары отвечают представленным требованиям. Кроме того, они обладают еще и внешним «обаянием» - каждый элемент мебели выглядит приятно и изящно. В меру яркие цвета привлекают внимание детишек и придают интерьеру детской непосредственности. «E-matras» - это семейный магазин, где можно приобрести все для комфортного сна и стильных интерьерных решений.
Реклама: