"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Курсы SEO

Четверг, 18 февраля 2016 —
Любой бизнес не может успешно существовать без регулярного продвижения и раскрутки своих услуг. Интернет дает неограниченные возможности по привлечению клиентов и расширении влияния предприятия, в связи с чем все большее распространение получает СЕО-продвижение.
SEO Академия http://seo-akademiya.com/ была основана для того, чтобы научить Вас самостоятельно продвигать свой сайт в интернете, не отдавая огромные суммы денег сеошникам. Уникальная методика обучения, неоднократно проверенная нашими учениками, и применение всех советов на практике дают первые результаты практически сразу! Вам стоит пройти обучение на курсах СЕО в нашей Академии, если: • Вы не желаете платить существенные суммы денег за контекстную рекламу; • желаете лично научиться эффективному продвижению сайта в интернете; • не хотите оплачивать дорогостоящие услуги сеошников; • есть желание получить новую специальность, пройдя курсы SEO оптимизации; • есть интерес к особенностям продвижения сайтов и желание заработать на полученной информации. Все это Вы получите, если пройдете обучение в нашей SEO Академии! Применение на практике методики СЕО-продвижения сайтов позволяет увеличить посещаемость сайта и увеличение числа довольных клиентов на 200%. По анализам эффективности курсов был установлено, что: 1. Около 98 % сайтов людей, которые использовали методику SEO нашей Академии, повысили свое положение в интернете; 2. Более 95 % специалистов СЕО начали оправдываться по поводу неэффективности своих методов работы по сравнению с нашей методикой; 3. Почти 60 % наших студентов смогли самостоятельно внести правки в свои сайты; 4. Около 13500 человек с успехом следуют нашим советам База знаний нашей SEO Академии Одной из полезных особенностей нашей Академии является наличие базы знаний http://seo-akademiya.com/baza-znanij/, в которой Вы найдете колоссальное количество полезных советов, просто применяя которые, Вы уже сегодня сможете сделать первые шаги в сторону позитивных изменений позиций своего сайта! В этой базе мы очень подробно рассказываем о множестве интересных и необходимых способов продвижения сайтов с использованием красочных иллюстраций для наглядности описываемых методик. База обновляется каждую неделю, что позволит Вам регулярно получать массу полезной информации. Бесплатный аудит Вашего сайта
Наша Академия предоставляет возможность провести аудит Вашего сайта http://seo-akademiya.com/audit/ на абсолютно бесплатной основе. Просто введите ссылку в указанное поле, и Вы получите качественный анализ своего сайта. Аудит – необходимый этап в процессе работы с продвижением сайта. Пока Вы не совершите данное действие, все SEO методики окажутся бесполезными. Чтобы начать эффективную работу с сайтом, нужно знать, в чем состоят основные проблемы и ошибки продвижения. Записавшись на занятия в нашей SEO Академии, Вы в совершенстве овладеете знаниями в сфере SEO оптимизации, увеличите число клиентов и выведете бизнес на новый уровень в кратчайшие сроки!
Реклама: