Широкий ассортимент металлопроката в СпецСтальТрейд

Пятница, 11 сентября 2015 —
Значение металлопроката в различных сферах промышленности сложно переоценить. Листовой металл используется в различных отраслях, от машиностроения до оборонпрома. При этом каждый тип промышленности требует отдельной спецификации металла, так как к различным металлическим изделиям предъявляются различные требования по прочности, толщине и прочим параметрам.
Ваш спрос – предложение "СпецСтальТрейд" Днепропетровское предприятие "СпецСТальТрейд" было создано в 2010 году. Таким образом, уже больше пяти лет компания успешно работает на региональных рынках сбыта. Компания постоянно поставляет листовой металлопрокат различным украинским предприятиям, работающим в разных сферах, от угольной промышленности до нефтегазовой отрасли. В производстве металлопроката одна из главных задач – предоставить широкому кругу потребителей надежный листовой прокат высочайшего качества, который бы соответствовал всем требуемым сертификатам. В предприятии "СпецСтальТрейд" абсолютно согласны с этим утверждением. Для обеспечения своих клиентов из сферы машиностроения качественным металлопрокатом компания сотрудничает с крупнейшими производителями Азии, Европы, стран СНГ. Еще одно немаловажное достоинство предприятия – это широкая сеть металлобаз, оснащенных авто- и железнодорожными подъездными путями. На металлобазах работает опытный, профессиональный складской персонал, что позволяет компании отгружать абсолютно любые по сложности и комплектации заказы. Кроме того, в зависимости от нужд клиента, предоставляются такие услуги:
  • Порезка листа высокотехнологичным оборудованием
  • Доставка заказа собственным транспортом.
  • Имеет значение и тот факт, что предприятие ориентировано не на разовые заказы, а на создание долгосрочных партнерских связей со своими клиентами. Быстро и легко оформив договор поставки и загрузку, каждый заказчик компании получит обслуживание европейского уровня и качественные изделия, необходимые для любой из сфер промышленности. Работая со "СпецСтальТрейд", каждый получит индивидуальный подход и отличный металлопрокат по наиболее выгодной цене с перспективами на долгосрочное сотрудничество. К услугам клиентов торгового дома "СпецСтальТрейд" - широкий ассортимент продукции, высочайшее качество, изделия, произведенные на европейском оборудовании, и высокопрофессиональные консультанты.
    Реклама: