Кто такой Неймар?

Пятница, 22 мая 2015 —
Неймар – абсолютно уникальный, неподражаемый игрок родом из страны футбола – Бразилии. Он не просто подающий надежды юноша, нет. Им гордится вся страна – он для них самый лучший! У него только в социальных сетях сорок миллионов болельщиков – двадцать с половиной приходится на его инстаграм, и еще восемнадцать с половиной миллионов – на твиттер, где спортсмен регулярно публикует свои довольно язвительные высказывания.
Неймар – абсолютно уникальный, неподражаемый игрок родом из страны футбола – Бразилии. Он не просто подающий надежды юноша, нет. Им гордится вся страна – он для них самый лучший! У него только в социальных сетях сорок миллионов болельщиков – двадцать с половиной приходится на его инстаграм, и еще восемнадцать с половиной миллионов – на твиттер, где спортсмен регулярно публикует свои довольно язвительные высказывания. В свои двадцать три года – он уже знаменитость, каких мало, обладатель множества премий и наград, но самое главное – капитан национальной сборной Бразилии – а это звание может заслужить только самый-самый! Неймар с удовольствием и с непревзойденной легкостью позирует на камеру, как профессиональную, так и любительскую, в том числе, любите делать селфи. Поэтому производители техники, спортивной одежды и напитков, блогеры и журналисты его просто обожают – он способен стать лицом любого бренда! Неймар отметился в рекламе Фольксваген и Ред Булл, Сони и Юнилевер. А кому же он отдал свое предпочтение сейчас? Та-дам! Счастливым обладателем привилегии быть официальным нанимателем Неймара стал покер-рум PokerStars! Неймар станет новым лицом виртуальной покерной комнаты и войдет в команду профессионалов, пополнив список спортсменов, ставших покеристами. Уже сейчас teampro PokerStars насчитывает порядка тридцати звезд мировой величины. Это Роналдо, Фатима Морейра де Мело, Джанлуиджи Буффон, Андрей Шевченко, Тедди Шерингем и другие. Неймар – это новая звезда спорта!
Неймар
Теперь Неймар будет появляться в рекламных роликах Pokerstars, в том числе, будет регулярно выкладывать в свой мега-знаменитый инстаграм фотографии с чемпионатов и турниров, которые он будет посещать, и носить униформу профессиональной покерной команды. Корпорация AmayaGaming, представляющая бренд Pokerstars, считает Неймара одним из самых лучших молодых спортсменов мира, обаятельным и сильным, целеустремленным и веселым. Именно таким должен быть представитель Старзов, агитирующий новые поколения начать заниматься интеллектуальным спортом, развивать как физические, так и умственные навыки, чтобы добиться успеха в жизни. Неймар – живое воплощение этого успеха. Неймар в покерном спорте Недавно соотечественник Неймара, Бруно Политано тоже оказался в центре внимания прессы: он выиграл полуфинал мирового чемпионата по покеру и оказался среди тех, кто был допущен на финальное событие Мировой Серии спортивного покера в 2014 году. Сейчас же, будучи уже самостоятельно частью профессиональной команды Покер Старз, Неймар ощущает себя настоящим спортсменом. И сравнивает футбольное и покерное поле битвы, считая, что целеустремленность, упорство и воля к победе проявляются в его характере и там, и там. В ближайшее время он планирует выступить на европейском чемпионате по спортивному покеру, представляя свою команду. И поэтому усиленно тренируется, взяв в качестве тренера ведущего бразильского покериста Фелипе Рамоса. Несмотря на то, что футбольная карьера Неймара продолжается, он умудряется находить время на то, чтобы проводить полноценные покерные тренировки со своим учителем и наставником. Именно серьезность и вдумчивый подход к обучению делают Неймара одним из лучших во всем. И Фелипе это тоже отмечает, говоря, что его ученик – человек талантливый во всем, как в одном виде спорта, так и в другом. Он уже делает успехи, обыгрывая своего преподавателя в играх тет-а-тет. И, что интересно, обыгрывает не за счет случайности, а буквально за миллисекунды прочитывая выражение лица оппонента. У Неймара, как считают покерные профи, большое будущее. У него действительно непревзойденный талант к чтению рук. Впрочем, как ему это поможет в онлайн-покере? Вы можете узнать, насколько хорош Неймар в виртуальной игре – он регулярно подвизается в покер-руме под псевдонимом neymar-jr. Думаете, он достаточно хорош в игре с невидимыми оппонентами?
Реклама: