"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Четверг, 24 июля 2014 —

Рынок интернет коммерции продолжает стремительный рост даже в период кризиса. С каждым годом в Украине все большее количество пользователей глобальной паутины делают покупки online. За 2013 год на покупки через интернет в Украине было потрачено более 2 миллиардов долларов США.

Начиная с 2011 года, тенденция перехода в интернет коммерцию охватила и такие, казалось бы, «не электронные» сферы как торговля мягкой мебелью, предметами интерьера и товарами для быта. Ведь выбрать диван или шкаф в гостиную без посещения салона или мебельного рынка – задача ранее не выполнимая. Но с приходом современных цифровых технологий такие сложные задачи возымели простые решения.

Трендом этого года, как показало Всеукраинское народное голосование E-Awards 2014, стал выход на рынок большого количества специализированных и нишевых магазинов. Они предлагают клиентам не только широкий выбор товаров, но также предоставляют качественную консультацию и быструю реакцию на потребности клиентов.

Участие в рейтинге в этом году принимали около 200 компаний различных ниш, из которых номинировали всего пару десятков, в том числе и Интернет-магазин отличной мебели МебельОКтм.

МебельОКСогласно результатам голосования, компания МебельОК сумела завоевать доверие потребителей, войдя в ТОП8 номинантов E-Awards 2014 в категории «Открытие года».

Стоит также отметить, что немногим ранее и Рейтинговый портал TOP9 также признал Интернет магазин мебели МебельОКтм – лучшей компанией отрасли в 2013-2014 годах.

Компания сумела достичь столь высоких результатов благодаря огромным усилиям и труду всей команды. МебельОКтм выражает огромную благодарность всем, кто поддерживал и верил в компанию на пути к успеху. «Такая высокая оценка нашей работы, лишь добавляет энтузиазма и сподвигает на дальнейшее развитие» - уверенно заявляет руководитель проекта Андрей Ворона.

Согласно результатам исследований, наиболее активные интернет-покупатели проживают не только в Киеве, но и в других регионах Украины – Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Харькове, Львове, Одессе, Симферополе и других городах. Интернет-магазин МебельОК работает по всей Украине, оперативно доставляет товар в кратчайшие сроки в любой уголок страны. Видимо этот фактор стал немаловажным при составление рейтинга, ведь голосовала за магазины вся страна.

По заявлению представителей компании Мебельоктм, приоритетными направлениями работы на ближайшее время  являются:

  • Улучшение ассортимента продукции, за счет только качественных мебельных изделий; 
  • Повышение качества обслуживания, индивидуальный подход к каждому покупателю;
  • Модернизация и регулярные приятные обновления сайта;
  • А также открытие полноценного мебельного гипермаркета с торговой площадью.

Цель интернет-магазина МебельОк – стать лучшим и крупнейшим мебельным магазином Украины.

Справка: Интернет-магазин мебели МебельОк основан в 2012 году на базе оптово-розничной компании. В 2014 году интернет-магазин МебельОк вышел в лидеры рынка по ассортиментным и складским показателям. На сайте компании представлены более 10 тыс. товаров отечественного и зарубежного производства: мягкая мебель, корпусная мебель, мебель для спальни, матрасы, детская мебель и кухни. Конкурентным преимуществом компании является низкая цена и доставка во все регионы Украины.

Контактная информация: www.mebelok.com, 044 222-56-11, г. Киев, 03067, бул. И.Лепсе, 4

Реклама: