"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Высший административный суд будет информировать участников процесса в Viber

Вторник, 12 сентября 2017, 16:50

С сентября 2017 участники судебного процесса будут получать информацию о движении судебных дел от Высшего административного суда Украины с помощью Viber.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

"Пользователи мессенджера смогут узнать ответ, отправив вопрос в виде текстового сообщения по телефону: +38 (067) 301-95-95. Информация по этому номеру предоставляется исключительно относительно движения судебных дел", - говорится в сообщении.

Реклама:

Решение использовать Viber для коммуникации было принято ВАСУ с целью повышения эффективности работы аппарата.

"Мы регулярно принимаем меры для обеспечения высокоэффективной работы судебного аппарата. Использование информационно-коммуникационных технологий, таких как мессенджер Viber, позволит нам более оперативно реагировать на обращения участников судебных процессов ", - отмечается в заявлении пресс-службы ВАСУ.

"Обмен информацией в Viber максимально безопасен: основные функции мессенджера, такие как звонки и сообщения, защищенные по технологии сквозного шифрования. Ключи шифрования хранятся исключительно на устройствах пользователей", - прокомментировал операционный директор компании Rakuten Viber Майкл Шмилов.

Напомним, Viber запустил паблик-аккаунты для бизнеса.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!