Экс-директор "Прозорро" может перейти на работу в "Укрпочту"

Вторник, 30 августа 2016, 19:46

Генеральный директор ГП "Прозорро" Александр Наход после 15 месяцев руководства предприятием оставил свою должность 25 августа и в ближайшее время перейдет на работу в одну из руководящих должностей, скорее всего, в государственном предприятии почтовой связи "Укрпочта".

Об этом написал в своем блоге в Facebook заместитель министра экономического развития и торговли Максим Нефьодов, передает "Интерфакс-Украина".

"С грустью, благодарностью и гордостью отправляем на повышение Александра Находа, уже экс-директора ГП "Прозорро", - написал Нефьодов.

Генеральный директор "Укрпочты" Игорь Смелянский подтвердил, что почтовое госпредприятие может быть новым местом работы Находа, однако уточнил, что процедура еще не прошла и официального утверждения на должность не было.

Реклама:

Смелянский также добавил, что с 1 августа 2016 года в руководстве "Укрпочты" официально работают и имеют подписанные контракты люди из бизнеса: его первым заместителем гендиректора - финансовым директором является Александр Чернявский, который перед этим работал на должностях финдиректора ОАО "Укртелеком" и ГК "Мрия", заместителем по персоналу - экс-HR директор "Новой почты" Елена Дрощенко.

Кроме того заместителем генерального директора по ИТ с того же времени является Сергей Галаган, который в течение 2013-2016 г.. был ИТ-директором ООО "Метинвест Холдинг", а последние три месяца работал на аналогичной должности в ОАО "Укртранснафта".

Он также добавил, что с 1 сентября в "Укрпочте" появится новый PR-директор компании.

Наход в своем блоге в Facebook уточнил, что его обязанности в ГП "Проззоро" выполняет Надежда Бегун, которая работала в должности заместителя гендиректора, хотя в госреестре руководителем предприятия по-прежнему значится Наход.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: