"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Минагрополитики выбрало руководителей 16 госпредприятий

Понедельник, 28 декабря 2015, 18:37

Конкурсная комиссия Министерства аграрной политики и продовольствия выбрала 16 руководителей государственных предприятий.

Об этом сообщает пресс-служба Минагрополитики.

"Главная задача, которая стоит перед избранными победителями - подготовка к процессу приватизации ГП, которые они будут возглавлять", - сказано в сообщении.

Новыми директорами станут: в ГП "Днепровское" - Юрий Кондратенко; в ГП "Генический солевой завод" - Николай Иващенко; в ГП "Харьковсахарсбыт" - Олег Василенко; в ГП шелкосовхоз "Апостоловский" - Андрей Зановський; в Государственный Миргородский гренажный завод - Анастасия Саенко.

Реклама:

В "Украинский государственный конструкторско-технологический институт транспорта АПК" - Валерия Горлова; в "Сумской государственный селекционный центр" - Виктор Соболь; в "Совхоз "Виноградная долина"- Николай Подгородинский; в ГП "Агроспецсервис" - Александр Осадчий; в ГП "Понинковского" - Максим Объедков; в "Днепропетровский экспериментальный винодельческий завод" - Владимир Сикидин.

В ГП "Черкасский консервный комбинат" - Игорь Кобылянский; в ГП "Апостоловское предприятие по племенному делу в животноводству" - Роман Дудник; в ГП шелкосовхоз "Шотовский" - Дмитрий Хураскин; в "Генический винодельческий завод" - Василий Билык; в ГП "Нигинское карьер" - Александр Коржов.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: