Строительство Керченского моста под угрозой срыва

Пятница, 13 ноября 2015, 18:30

Компания "Гипротрансмост-Крым" обвинила Службу автомобильных дорог Крыма в действиях, которые могут привести к срыву графика строительства дорог, в том числе подходов к Керченскому мосту.

Об этом говорится в письме гендиректора компании "Гипротрансмост-Крым" Владислава Коновалова к главе оккупационной власти Крыма Сергею Аксенову, сообщает издание "Крым Медиа".

В компании сообщили, что 11 ноября в адрес руководства ООО "Гипротрансмост-Крым" пришло письмо от Службы автомобильных дорог Крыма, в котором идет речь об остановке дальнейшего выполнения проектных и изыскательских работ по госконтрактам.

"В связи с проводимой работой по корректировке федеральной целевой программы "Социально-экономическое развитие РК и г.Севастополя до 2020 года", внесением изменений в технико-экономические показатели и конструктивные особенности дорог, а также в планы финансирования, сообщаю об остановке дальнейшего выполнения проектных и изыскательских работ по заключенным в рамках госпрограммам", – говорится в письме от Службы автомобильных дорог Крыма.

Реклама:

В ведомстве также потребовали от предприятия в срок до 13 ноября предоставить отчет о проделанной работе. В письме, поступившем в адрес компании, уточняется, что отчеты, поданные после этого срока, не будут приниматься, и по ним не поступит оплата.

При этом в "Гипротрансмост-Крым" уточнили, что все проектные работы в этом году выполнялись за собственные средства предприятия. 

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!