"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Сайт "Фокстрот" – уровень комфорта не знает границ! ®

Четверг, 25 декабря 2014, 16:30

На протяжении 20-ти лет магазин "Фокстрот" тщательно отбирает товары ведущих мировых брендов по производству техники для дома, чтобы сформировать по-настоящему широкий ассортимент. Каждый из специалистов, работающих в сети супермаркетов "Фокстрот" обладает высоким уровнем профессионализма. Условия покупки отвечают всем мировым стандартам, а сервис полностью удовлетворяет все потребности клиентов. Все это делается с одной исключительной целью – быть первыми, быть лучшими, быть безупречными!

 

Современный сайт – шаг навстречу клиентам

Спустя долгие годы успешной розничной торговли, мы решили разработать удобный и функциональный сайт для Ваших онлайн-покупок. Сегодня многие пользователи Интернет предпочитают покупки в сети долгим походам по магазину, а поиск при помощи поисковых систем и фильтров долгим прогулкам по торговым рядам супермаркетов. "Фокстрот" всегда шагает в ногу со временем, поэтому мы решили, что наша платформа будет обладать таким же уровнем комфорта, что и вся сеть супермаркетов.

Огромный ассортимент техники для дома

Реклама:

Ежедневно ассортимент расширяется новыми моделями, а также постоянно дополняется популярными устройствами, которые пользуются особым спросом среди наших клиентов. Помимо увеличения точек продаж (на данный момент это 223 супермаркета по всей Украине) мы также тщательно отбираем новые модели и вносим их в перечень продаваемых товаров.

Навигация и комфорт покупки

Сайт должен нести только важную информацию, которую хотел бы видеть посетитель. Разумеется, основные клиенты нашего сайта – это покупатели бытовой техники, которые хотят быстро и легко приобрести необходимый товар. Нашей целью стала максимально удобная навигация. Именно поэтому каждая страница сайта наполнена интересным и важным контентом.

Акционные предложения для каждого!

Магазин "Фокстрот" всегда уделяет внимание акциям, сезонным и постоянным скидкам, распродажным моделям. Каждый клиент сможет найти искомый товар или его аналог по сниженной стоимости, что заметно сэкономит затраты на покупку. Среди действующих предложений имеются наиболее популярные:

Красная цена – это ряд товаров, которые продаются по сниженной стоимости. Все модели в этом динамическом списке не являются частью распродажи или сезонных скидок, а обладают индивидуальным снижением стоимости. Возможно сегодня по "красной цене" именно то, что Вы ищете!

Хит продаж – это своего рода справка о наиболее популярных товарах. Вы сможете сориентироваться в списке моделей, которые пользуются особым спросом у клиентов Фокстрот. Эти модели наверняка оправдали доверие ни одной сотни довольных покупателей.

Комплекты – это особая акция, которая наградит Вас щедрым подарком, связанным по направлению с основным товаром. Такие "бонусы" приятно дополнят Ваше приобретение и будут весьма полезны в быту.

Сезонные и праздничные скидки также практически всегда встречаются среди основных акций в "Фокстрот". Обращайте внимание на акционные предложения и экономьте Ваши средства!

Покупка на сайте "Фокстрот" ничем не отличается от покупки в любом из наших супермаркетов, кроме времени, затраченного на покупку. Вы можете в любой момент получить консультацию, приобрести товар в кредит или рассрочку. Кроме удобства выбора и оплаты товара, Вы также получаете быструю доставку своей покупки.

Наслаждайтесь новыми приобретениями бытовой техники, не выходя из дома. "Фокстрот" дарит Вам радость современной покупки!

По материалам интернет-магазина "Фокстрот".

На правах рекламы

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!