"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Смарт-маркет электроники "5ok" ®

Четверг, 25 декабря 2014, 15:21

Смарт-маркет электроники "5ok" отличается особым комфортом, приятным дизайном, большим количеством интересной и полезной информации. Сайт удобен не только для выбора бытовой техники и электронных устройств, но и для ознакомления с широким ассортиментом, новинками и наиболее популярными моделями.

 

Широкий ассортимент – залог правильного выбора!

Бытовая техника ежедневно улучшается: появляются революционные модели, совершенствуются классические электронные устройства. Наша задача – следить за миром электронной техники, чтобы иметь возможность всегда предлагать Вам только лучшие товары в данной области. Годы работы, накопленный опыт, тысячи отзывов от довольных покупателей помогли нам сформировать свой взгляд на ассортимент, качество представленной продукции. Мы смогли обеспечить наших клиентов одним из самых широких ассортиментов техники в Украине.

Удобная навигация экономит Ваше время

Реклама:

Благодаря широкому ассортименту и разделению товаров по ряду фильтров, Вы всегда сможете рассмотреть альтернативы той модели, которую искали. Возможно, именно аналог станет для Вас более удачным выбором, подходящий и по функциональности, и по внешнему виду, и по цене. Также не стоит забывать об онлайн-поддержке и консультации в телефонном режиме. Наши профессиональные  операторы ответят на все интересующие Вас вопросы.

Выгодные акционные предложения

Многолетний опыт и высокий уровень продаж позволяет нам всегда предлагать клиентам одни из наиболее выгодных цен в Украине. Мы можем позволить себе держать стоимость каждого отдельно взятого товара без высоких наценок, что, безусловно, выгодно для каждого клиента. Помимо демократичных цен на всю электронику, смарт-маркет "5ok" предлагает покупателям ряд акций.

"Техника с плюсом!" – акция, которая позволяет Вам купить один товар, а второй получить в подарок. Товары объединяются по направленности основной покупки: к примеру, приобретая ноутбук, Вы получаете в подарок роутер, или один из необходимых для лэптопа "девайсов". Такие приятные бонусы подарят Вам настоящее удовольствие от покупки.

"Ночью дешевле!" - это акция, которая позволяет Вам приобретать технику в ночное время по сниженным ценам. Она отлично подойдет для всех "сов", которые ведут ночной образ жизни. Реальная экономия на ночной покупке оставит у Вас приятное впечатление о смарт-маркете "5ok".

Кроме постоянных акций у нас также действуют сезонные и праздничные предложения для всех покупателей. Мы ценим каждого нового покупателя, поэтому стараемся сделать условия покупки приемлемыми для каждого!

Современный сервис смарт-маркета "5ok"

Мы не устанем повторять, что главное для нас – это комфорт клиента, его положительные впечатления от покупки. Именно поэтому мы постарались сделать сервис наиболее качественным и расширенным.

Оплата любой покупки может проводиться любым удобным для Вас способом. Помимо оплаты наличными курьеру, Вы всегда сможете приобрести товар через интернет, при помощи любой платежной системы. Также мы сотрудничаем с банком, предоставляющим услугу кредитования на покупку электронной техники.

Доставка товара осуществляется максимально быстро и безопасно. Наши представительства в 35-ти городах Украины помогут Вам получить свою покупку как можно скорее. Наша личная служба доставки гарантирует целостность каждого отдельного заказа, ведь мы ценим Ваше доверие и поэтому делаем все, чтобы оправдать его.

Пусть бытовая техника Вашего дома радует Вас еще на стадии покупки, ведь именно для этого смарт-маркет "5ok" и создан! Удачных Вам покупок, друзья!

По материалам смарт-маркета 5ок.

На правах рекламы

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!