Украинская правда
Экономическая правда

Комментарии — 60

UseBachu _ 23.06.2013 16:19
IP: 176.36.141.---
Мордва пролітає з журавлями на ЙУХ.
Janeck--Forever- _ 23.06.2013 00:41
IP: 91.224.156.---
Ivan Sirko _:
Да! Мышление у Вас как раз на уровне казаков.....Вы крутой ЭКОНОМИСТ!
:-)
Кстати, какой ник- таки же "умные" и посты....Типичный патриёт!
Ivan Sirko _ _ 22.06.2013 22:52
IP: 176.36.179.---
як тут не згадати листа козаків до турецького султана
ось і тобі пукін наша відповідь
"...Вавилонський ти кухар, македонський колесник, єрусалимський броварник, олександрійський козолуп, Великого і Малого Єгипту свинар, вірменська свиня, подільський кат, московський злодій, самого гаспида байстрюк, бо дідько втисся твоїй матері, усього світу й підсвіту блазень, а в нашого Бога найостанніший дурень. Тебе самого і твого війська ми не боїмось – землею і водою будемо битися з тобою, нехристе проклятий!"
Janeck--Forever- _ 22.06.2013 21:27
IP: 91.224.156.---
sorrento01:
Да да! Заводы и рабочие на них и крестьяне - ДЛЯ ВАС ЭТО ВСЁ ХРЕНЬ!
А для всей страны- это шанс на существование.
Именно поэтому народ на это коричнево морковное дремуче быдло положил БОЛЬШОЙ и ТОЛСТЫЙ!
А ты дядя ДУРАК ПО ЖИЗНИ! Шариков Полиграф Полиграфыч. И советы у тебя космического масштаба и такой же тупости!
Потому на тебя и тебе подобных разумным людям глубоко насрать! Вякай себе на здоровье.....

Учить дурака- что лечить мёртвого!
К.Прутков
sorrento01 _ 22.06.2013 20:23
IP: 79.135.218.---
как не крути, а пукин и его проплаченые писуны Janeck--Forever, Сергей Смирнов и другие озабоченые Украигой пусть соут йух. все эти раскраски про торможеный союз, полная хрень.

ukrainefastov
все потому что Украинский народ слишком уж терпеливый. а когда надоест все это быдло, которое было раньше и сейчас у власти, тогда и в стране будет хорошо всем.
boreas _ 22.06.2013 19:40
IP: 88.135.233.---
Зачем посылать? Мы ж не москали хамоватые. Пущай будет тот ТС, но без нас.
boreas _ 22.06.2013 19:38
IP: 88.135.233.---
Рішення може бути одне - НІ.
Сергей Смирнов _ 22.06.2013 19:24
IP: 5.143.166.---
Тупорылое крестьянское быдло опять мечтает об урожае. Но у них опять ничего не растет и урожайность 23 центнера с гектара. На Кубани 60-75 центнеров с гектара, в Белоруссии 45-60 центнеров с гектара. Почему колхоз "20 лет без урожая" не может получит урожай? Нет технологий и техники. Почему Украина самая нищая в Европе? Потому что 22 года бегают за мову борются, а промышленность стоит! И зачем стране 45 млн крестьян? Это же на 1 украинца 1 тонна кукурузы, а чем долг отдавать китайцам?
UseBachu _ 22.06.2013 19:12
IP: 176.36.141.---
Мордві кортить ще більше присмоктатися до Неньки.
ukrainefastov _ 22.06.2013 18:50
IP: 94.45.100.---
а кстати о вечном...
Почемы ваши сине-оранжевые не сделают крестьянам прямой доступ на рынок,а все их както через посредников заставляют работать? Заодно сообщите кто там собственник этих самых сырных заводов.Ничего личного,просто интерес как там у вас устроенно.
Вопрос к Вам,Вечный Янык!
Janeck--Forever- _ 22.06.2013 18:29
IP: 91.224.156.---
Так что Вы предлагаете? Послать ТС НАФИГ?
Закрыть наши сырные заводы, крестьяне пусть коров режут- завтра уже молоко не нужно -пусть сдыхают с голода,завод Антонова ясное дело закрыть рабочих и СМЕЖНИКОВ на улицу, харьковский турбоатом закрыть - там заказчик турбин ТОЛЬКО Россия, безшовные трубные заводы закрываем - именно такие трубы Россия берёт, ракетную и спутниковыю промышленность (со смежниками) закрывает и тд, долго расказывать.А сколько налогов поступит в БЮДЖЕТ-КОШЕЛЁК? Армию разгоним, офицеры пусть с голода сдохнут,образование ТОЛЬКО платное, на это в БЮЖДЖЕТЕ денег НЕТ, медицину разогнать, правительство и ментов разогнать.....
А В Пенсионный фонд что поступит? Пенсии и пособия отменить и тд и п....
Ясно что долар будет в районе 50 грн.
За Вашими тупыми и глупыми стовами стоят МИЛЛИОНЫ рабочих мест!
К чему постить если мозгов нет! Вы ж не на митинге! А на ЭКОНОМИЧЕСКОЙ правде! Желательно хоть иногда включайте голову, если конечно есть что включать!
Буба Касторский _ 22.06.2013 18:23
IP: 178.95.70.---
вони хочуть почути рішення від України ........так це дід Козлянич щось там обіцяв ...а до чого тут Україна?
sorrento01 _ 22.06.2013 18:14
IP: 79.135.218.---
Janeck--Forever-:
да не хрена она не хочет твоя россея. пукин хочет ссср. антонов уже и так подписал договор. сырники пусть учатся качество делать. а твой долбаный тс, это не экономика, это политика с центром управления в Москве, салупу вам а не Украину.
Janeck--Forever- _ 22.06.2013 17:54
IP: 91.224.156.---
Tibers:
А чего ты сюда Россию приплёл? Да пусть там хоть все застрелятися! Нас волнует ТОЛЬКО ОДНО- ЧТОБЫ ОНИ У УКРАИНЫ ВСЕ ПОКУПАЛИ! ВСЁ! СТОП! БОЛЬШЕ НИЧЕГО!
Это чистая экономика! Что ШЕСТЬ наших сырных заводов 90% работающих на Россию закрывать? А молоко у крестьян не покупать? Пусть сдохнут с голода?
Завод Антонова закрывать? Европа НИ ОДНОГО САМОЛЁТА У НАС НЕ КУПИТ! ТС хочет заказать 50 штук?
И ТД И ТП!!!!!!!!!!! Так что с вероятностью 90% мы войдём в ТС!
ЭТО НАШИ БАБКИ И НАША ПРОМЫШЛЕНОСЬ!!!!
Назовите мне хоть ОДНУ причину НЕ ВХОДИТЬ! НЕТ ТАКИХ!
Впрочем соврал, есть одна - БОЛЬНАЯ ГОЛОВА! :-)
Tibers _ 22.06.2013 17:49
IP: 80.93.113.---
Сергей Смирнов:
Украина уже самое нищее государство Европы. ВВП на душу населения в разы меньше чем в России и Белоруссии. А от Германии отстали в 8 раз!
Ванька, расскажи-ка, а что ты имеешь от вашего дутого газового ВВП? Нищая, отсталая во всех отношениях страна-наркоман, сидящая на нефте-газовой игле и которая не способна без них протянуть и дня... В которой жизнь теплится только в 2-х городах, которая лидирует в мире по числу наркоманов, бомжей, беспризорных детей и т.п. ... И как апофеоз промышленной импотенции - по импорту китайских автомобилей...))) И ещё пытается кого-то чему-то учить. Кроме презрительной улыбки это ничего не вызывает.
sorrento01 _ 22.06.2013 17:49
IP: 79.135.218.---
с Россией можно и нужно поддерживать отношения, но не сейчас. пока чмопукин у власти, а россияни залиты водкой и засыпаны коксом и терпят его, дружбы быть не может.
sorrento01 _ 22.06.2013 17:45
IP: 79.135.218.---
Сергей Смирнов:
Украинцы 22 года безуспешно ломятся в цивилизацию! Им хочется жить как немцы, а работать как племя Сомали, греясь под пальмами. Но так не бывает! Украина уже самое нищее государство Европы. ВВП на душу населения в разы меньше чем в России и Белоруссии. А от Германии отстали в 8 раз!
не ссы лапоть. Украина в 2015 оживет. а живет она плохо, так ей управляют одни выблюдки. А Украинцы велиая нация, но к сожалению терпеливая.
sorrento01 _ 22.06.2013 17:39
IP: 79.135.218.---
Сергей Смирнов:
Рынок ЕС просто огромный! Но кто там купит украинский непотреб? Пальмовый сыр или химическую кондитерку? Совместные предприятия с Россией скоро закроются. И самолеты и турбины Россия может строить сама без Украины. Комплектующие к ним могут резко подорожать из-за таможенных пошлин и у Украины останется только сельское хозяйство. Кроме того скоро из России вернутся 5 млн гастарбайтеров, а в Украине всего 10 млн рабочих мест. И все пойдут в поля выращивать зерно. Которое почему-то не растет и урожайность в Украине 23 центнера с гектара.
еще одно членоголовое. ты поц, хоть почитай об урожае в этом году.
sorrento01 _ 22.06.2013 17:36
IP: 79.135.218.---
Janeck--Forever-:
sorrento01:
А тебе нравится жить в гордом одиночестве с закрытыми заводами?
Дядя! Ты что дурак?
Тебе лично рекомендую поехать в глухой в забитый хутор и там В ОДИНОЧЕСТВЕ пожить хоть годик.....возможно поумнеешь, хотя НЕ ФАКТ!
В отличии от Вас у руля сегодня умные и адекватные люди!
Респект Азарову! Янек- НАВСЕГДА!
:-(
эти два дебила, один комунистический пережиток, второй урка тупоголовая(прохффесор пишущий книжки которые не найдешь) умные люди? от смеха чуть клаву на поломал
BTRS _ 22.06.2013 17:29
IP: 92.112.68.---
Ваші ж Азарови й закривають. Який з Ємєль господарник? Коли в Лондоні метро будували, в Московії кріпаки лапті штопали. Звикли жити не головою, то за рахунок соболиних шкурок то дирок в землі. То й живіть.