"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Мэр Кривого Рога "выбросил" сто тысяч долларов на пиар города

Среда, 12 декабря 2012, 09:34

Управление благоустройства и жилищной политики Криворожского горисполкома 3 декабря по результатам тендера заключило соглашение с ООО "СК Крост" на изготовление видеороликов о Кривом Роге

Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок", пишут "Наші гроші".

Стоимость сделки составила 868,5 тыс гривен.

Как отмечается в сообщении, три видео ролики продолжительностью около пяти минут каждый нужно сделать до конца текущего года. Где именно их будут показывать - не сообщается.

Реклама:

"В первом ролики в формате видео 3D-stereopair необходимо отразить "жизни города, его культуру и промышленность, ... трудовые будни криворожан и их досуг". В ролик должны войти "современные и исторические памятники, архитектурные сооружения, главные социально-культурные мероприятия , избирательно градообразующие предприятия", - говорится в сообщении.

Согласно сообщению, второй ролик должен "показать празднования общегородских праздников, культурные ценности, достопримечательности, жизнь города с промышленным уклоном". Формат - фотосъемка с последующей конвертацией в видео.

"Третий ролик должен отразить "историю города, лиц, повлиявших на основание, развитие и культуру Кривого Рога". Технически ролик должен состоять из фотографий с анимированным передним планом, содержать титры и графические спецэффекты", - сообщает издание.

ООО "СК Крост" принадлежит Ольге Бабенко и Светлане Боровский. Единственным конкурентом "Крост" на этом тендере было ООО "ТРК Кривбасс-Медиа", совладельцем которого является Виктор Присяжнюк, депутат горсовета. Разница предложений составила 3%.

Мэром Кривого Рога является Юрий Вилкул, отец губернатора Днепропетровщины Александра Вилкула.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!