Конференция eCom21: в центре внимания онлайн-бизнеса – человек

Конференция eCom21: в центре внимания онлайн-бизнеса – человек

16 и 17 ноября в Риге пройдет международная конференция по электронной коммерции eCom21. Она проводится уже в шестой раз, и неизменно – под патронажем ведущего частного банка Латвии Rietumu.
Понедельник, 18 сентября 2017, 11:00
Rietumu eCom21 – крупнейшая в странах Балтии международная конференция, посвященная электронной коммерции

16 и 17 ноября в Риге пройдет международная конференция по электронной коммерции eCom21.

Она проводится уже в шестой раз, и неизменно – под патронажем ведущего частного банка Латвии Rietumu.

Форум ежегодно собирает сотни профессионалов онлайн-бизнеса со всего мира, большой интерес к нему проявляют и украинские предприниматели.

Главная тема форума – "E-Commerce HD²: Homo Digitalis in High Definition".

Реклама:

Участники рассмотрят, как фокус на интересах, потребностях и индивидуальных особенностях "человека в онлайне" меняет формы и тренды бизнеса в сфере э-коммерции.

Михайло Боде
Михайло Боде

Михаил Боде, программный директор eCom21, говорит: "Центральная линия конференции в 2017 году — это, в нашей формулировке, human-based ecommerce. В центре экосистемы мы видим человека, с его предпочтениями и желаниями, его данными — и данными о нем, его поведение и безопасность. Предлагать и продавать товары и услуги в онлайне без персонализации становится все труднее. Для успеха нужно учитывать, как ведут себя и чего хотят не только люди в целом, но и каждый отдельный человек, которого благодаря современным технологиям можно увидеть действительно в high definition – в высоком разрешении".

 

В качестве докладчиков на eCom21 приглашаются авторитетные профессионалы отрасли, авторы оригинальных бизнес-проектов, эксперты и с Запада, и с Востока. В этом году форум вновь посетит один из традиционных гостей – председатель Bitcoin Foundation Джон Матонис. В списке спикеров также – топ-менеджеры eBay, PayPal, ESET, Ozon.ru, исследовательского агентства Data Insight, системы персонализации товарных рекомендаций Retail Rocket, продвинутого интернет-магазина Audiomania и другие интересные докладчики.

Директор з продажу DECTA Володимир Панкратов
Директор з продажу DECTA Володимир Панкратов

Главным партнером форума в этом году стала международная процессинговая компания DECTA. "Мы видим высокий интерес бизнеса к eCom21. Это авторитетная площадка, где собираются для обмена мнениями профессионалы со всего мира, – говорит директор по продажам DECTA Владимир Панкратов, – Я убежден, что такие встречи очень полезны, ведь э-коммерция не знает границ.  И очень важно быть в курсе последних тенденций, использовать новейшие разработки, перенимать ценный опыт. Все это актуально и для нас –  ведь мы как международная компания работаем с клиентами по всему миру".

Подробнее о программе eCom21 можно узнать на сайте ecom21.com. Здесь же можно зарегистрироваться для участия в форуме. До 1 октября действует льготная цена – 700 евро для одного участника, 595 евро – для трех и более участников. 

Rietumu eCom21 – крупнейшая в странах Балтии международная конференция, посвященная электронной коммерции. В ней ежегодно участвуют более 600 профессионалов из Балтии, Центральной, Восточной и Западной Европы, стран СНГ, Азии и других регионов мира. Rietumu eCom21 – это платформа для дискуссий по актуальным вопросам электронной коммерции и возможность наладить полезные деловые связи. Именно этот практический подход является визитной карточкой конференции.

PROMOTED

Колонка є видом матеріалу, який відображає винятково точку зору автора. Вона не претендує на об'єктивність та всебічність висвітлення теми, про яку йдеться. Точка зору редакції «Економічної правди» та «Української правди» може не збігатися з точкою зору автора. Редакція не відповідає за достовірність та тлумачення наведеної інформації і виконує винятково роль носія.
Реклама: